>

VIII Кубок В.Кузина - КГОО "БК "Динамо"

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

VIII Кубок В.Кузина

ПРЕСС-ЦЕНТР > Новости 13/14 > Динамо-2

Дата

Время (мск)

Место

Команда А

Команда В

Счет

15.09.2013

13:00

г.Иваново

"Динамо-2" г.Курск

"Шахты-ДГТУ" г.Шахты

76:61

16.09.2013

13:00

г.Иваново

ЦСП "Измайлово" г.Москва

"Динамо-2" г.Курск

71:66

17.09.2013

12:00

г.Иваново

"Динамо-2" г.Курск

"Энергия-2" г.Иваново

67:50


17.09.2013
Из группы В выходит ЦСП "Измайлово" (Москва) выиграв три игры из трех.

17.09.2013
Молодежная команда «Динамо-2» выиграла третий матч группового этапа Кубка Кузина у команды «Энергия-2» (Иваново) со счетом 67:50.

16.09.2013
Поражение в овертайме

Молодежная команда «Динамо-2» в тяжелейшей борьбе уступила во втором матче группового этапа Кубка Кузина бронзовому призеру Высшей лиги-2013 команде Центра спортивной подготовки «Измайлово» (Москва) со счетом 71:66 (19:9, 10:15, 10:17, 19:17, 12:8).

«Динамо-2» (Курск): Елена Толмачева (5 очков), Анна Щетина (10, 9 подборов, 4 блок-шота), Екатерина Посылкина (7, 10 подборов, 4 перехвата), Татьяна Сема (6, 5 подборов), Наталья Капалет (8), Анастасия Галкина (5), Мария Воробьева (2), Екатерина Головченко (6), Елизавета Крымова (11, 6 подборов).  

ЦСП «Измайлово» (Москва): Александра Марченкова (23 очка, 6 перехватов), Ольга Петрова (22, 4 передачи, 7 перехватов), Янна Яхина (15, 10 подборов).

Команда Элен Шакировой, проиграв в первой четверти 10 очков, за следующие два периода не только ликвидировала отставание, но и вырвалась вперед. К сожалению, сохранить лидерство в последней десятиминутке «Динамо» не смогло. Основное время матча закончилось со счетом 58:58. В овертайме сильнее оказалась столичная команда.

Следующую игру «Динамо» проведет 17 сентября против ивановской «Энергии-2». Сейчас в группе «В» наша команда на второй строчке турнирной таблицы.

12.09.2013
На следующей неделе берет свой старт общероссийский турнир на VII
I кубок В.Кузина.
Кубок Кузина является своеобразным отборочным этапом к женскому Кубку России.
В турнире примут участие
16 женских команд из высшей лиги, молодежные команды премьер-лиги и суперлиги. На первом этапе кубка они будут разделены на 4 группы.
"Динамо-2
» выступит в группе B. Его соперниками по группе стали «Энергия-2» (Иваново), "ЦСП Измайлово" (Москва), "Шахты-ДГТУ" (Шахты). Матчи группы В пройдут в г. Иваново.
Составы остальных групп:
ГРУППА А (г. Сыктывкар)
1. «Вологда-Чеваката-2» (Вологда)
2. «Спарта энд К-2» (Видное)
3. Спартак-2» (Ногинск)
4. «Зыряночка» (Сыктывкар)

ГРУППА Б (г. Берск)
1. «Динамо-ГУВД-2(Новосибирск)
2.«УГМК-Юниор»(Екатеринбург)
3. «Енисей-2» (Красноярск)
4. «Славянка»(Челябинск)

ГРУППА В (г.Иваново)
1.  «Динамо-2» (Курск)
2. «Энергия-2» (Иваново)
3. ЦСП Измайлово (Москва)
4."Шахты-ДГТУ" (Шахты)

ГРУППА Г (г. Оренбург)
1.  «Надежда-2» Оренбург
2.  «ПГТУ-УОР» (Йошкар-Ола)
3.  «Виктория-Саратов  (Саратов)
4.  «Динамо-2» (Москва)

Во второй раунд попадут две команды из группы
«Б», и по одной команде из группы «А»,«В»,«Г».

На этом этапе в сетку будут включены команды суперлиги:
«Глория» (Москва), «Казаночка» (Казань), «Юность» (Пензенская область), «Ставропольчанка-СКФУ» (Ставрополь), «Воронеж-СКИФ» (Воронеж), «Нефтяник» (Омская область), «Ладога» (Санкт-Петербург), «Университет-Югра» (Сургут), «Политех-СамГТУ» (Самара).

Список игроков «Динамо-2», заявленных на кубок Кузина
1. Воробьева Мария Александровна28.04.1993 г.Павлово
2. Галкина Анастасия Олеговна  17.05.1993 г.Орел
3. Головченко Екатерина Вадимовна 11.11.1994 г.Курск
4. Капалет Наталья Романовна 1993 г.р. г.Курск КМС
5. Крымова Елизавета Игоревна 1996 г.р. г.Вологда
6. Литвиненко Ирина Игоревна 1996 г.р. с.Бада/Читинская обл. 1 р.
7. Мясникова Мария Владимировна 1992 г.р. г.Туапсе КМС
8. Плохих (Мазур) Виктория Инносановна 1992 г.р. г.Туапсе КМС
9. Посылкина Екатерина Павловна 1993 г.р. г.Павлово КМС
10. Сазонова Диана Александровна 1992 г.р. г.Курск КМС
11. Сёма Татьяна Сергеевна 1996 г.р. г.С-Петербург КМС
12. Толмачева Елена Александровна 1993 г.р. г.Курск КМС
13. Щетина Анна Андреевна 1995 г.р. г.С-Петербург КМС
Главный тренер команды
Шакирова Элен Рафаэловна
Мясникова Мария, Плохих (Мазур) Виктория, Сазонова Диана   находятся на выезде с основным составом на
турнире "Mekr`s Cup 2013" в г. Трутнов (Чехия).
Расписание участия  
«Динамо-2» в групповом этапе кубка Кузина.
15 сентября (воскресенье)
1. 13:00 "Динамо-2" (Курск) - "Шахты-ДГТУ" (Шахты)
2. 15:00 "Энергия-2" (Иванова) - "ЦСП-Измайлово" (Москва)
16 сентября (понедельник)
1. 13:00 "ЦСП-Измайлово" (Москва) - "Динамо-2" (Курск)
2. 15:00  "Шахты-ДГТУ" (Шахты) - "Энергия-2" (Иванова)
17 сентября (вторник)
1. 13:00 "Динамо-2" (Курск) - "Энергия-2" (Иванова)
2. 15:00 "ЦСП-Измайлово" (Москва) - "Шахты-ДГТУ" (Шахты)



 
© 2013-2016, Баскетбольный клуб «Динамо». Все права защищены.
Назад к содержимому | Назад к главному меню