>

25.02-02.03.2014 Девушки ДЮБЛ. Первенство в Курске - КГОО "БК "Динамо"

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

25.02-02.03.2014 Девушки ДЮБЛ. Первенство в Курске

ПРЕСС-ЦЕНТР > Новости 13/14 > Динамо-ДЮБЛ

XII Первенство Детско-юношеской баскетбольной лиги
25
февраля-02 марта 2014 г.Курск СК "Динамо"

ДЕВУШКИ. ДЮБЛ. II  ЭТАП. ГРУППА З

М

Лого

Команда

И

В

П

З-П

О

1

МБА
г.Москва

5

5

0

341 - 181

10

2

Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)

5

4

1

298 - 282

9

3

Динамо-ДЮБЛ
г.Курск

5

2

3

255 - 314

7

4

Энергия
г.Иваново

5

2

3

230 - 278

7

5

Нефтяник-Авангард Омская область

5

1

4

264 - 319

6

6

Спартак
г.Ногинск

5

1

5

296 - 310

6


02.03.2014

II раунд 1 круга Полуфинального этапа XII Первенства ДЮБЛ среди команд девушек "группа З"
25 февраля - 02 марта 2014г.

Команды

1

2

3

4

5

6

Количество очков

Соотношение Мячей

Место

1

"МБА"
(Москва)

60:27
2

69:28
2

88:51
2

66:37
2

58:38
2

10

341-181

I

2

"Ростов-Дон"
(Ростов-на-Дону)

27:603
1

64:39
2

69:62
2

68:66
2

70:55
2

9

298-282

II

3

"Энергия"
(Иваново)

28:69
1

39:64
1

49:33
2

62:51
2

52:61
1

7

230-278

IV

4

"Нефтяник-Авангард"
(Омская область)

51:88
1

62:69
1

33:49
1

66:60
2

52:53
1

6

264-319

V

5

"Спартак"
(Ногинск)

37:66
1

66:68
1

51:62
1

60:66
1

82:48
2

6

296-310

VI

6

"Динамо"
(Курск)

38:58
1

55:70
1

61:52
2

53:52
2

48:82
1

7

255-314

III


22.03.2014

В Курске пройдут игры ДЮБЛ

В Курске состоятся игры очередного этапа XII Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги. Помимо нашего «Динамо» в нем примут участие ивановская «Энергия», омский «Нефряник-Авангард», ногинский «Спартак», «Ростов-Дон» и МБА из Москвы. Игры пройдут с 25 февраля по 2 марта.
В первый день соревнований курское «Динамо» сыграет с соперницами из столицы, 26 февраля курянки проведут матч против омского «Нефтяника», а 27-го — встретятся с ростовскими баскетболистками. 1 марта соперником «бело-голубых» станет ногинский «Спартак», а 2 марта — ивановская «Энергия».
Отметим, их итогам второго этапа будут определены восемь сильнейших команд, которые продолжат борьбу за чемпионский титул.

РАСПИСАНИЕ ПЕРВЕНСТВА
25 февраля

10:00 "Энергия" (Иваново) - "Нефтяник-Авангард" (Омская область)
12:00 "Спартак" (Ногинск) - "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону)
14:00 "Динамо" (Курск) - "МБА" (Москва)
26 февраля
10:00 "МБА" (Москва) - "Спартак" (Ногинск)
12:00 "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - "Энергия" (Иваново)
14:00 "Нефтянник-Авангард" (Омская область) - "Динамо" (Курск)
27 февраля
10:00 "Нефтянник-Авангард" (Омская область) - "МБА" (Москва)
12:00 "Энергия" (Иваново) - "Спартак" (Ногинск)
14:00 "Динамо" (Курск) - "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону)
1 марта
10:00 "МБА" (Москва) - "Энергия" (Иваново)
12:00 "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - "Нефтянник-Авангард" (Омская область)
14:00 "Спартак" (Ногинск) - "Динамо" (Курск)
2 марта
10:00 "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - "МБА" (Москва)
12:00 "Нефтянник-Авангард" (Омская область) - "Спартак" (Ногинск)
14:00 "Динамо" (Курск) - "Энергия" (Иваново)

 
© 2013-2017, Баскетбольный клуб «Динамо». Все права защищены.
Назад к содержимому | Назад к главному меню