31.10-01.11.2013 Динамо-2 (Курск) - Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск) - КГОО "БК "Динамо"

31.10-01.11.2013 Динамо-2 (Курск) - Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск)

ПРЕСС-ЦЕНТР > Новости 13/14 > Динамо-2

«Динамо-2» отправляется в Новосибирск

27.10.2013
Курское «Динамо-2» 31 октября и 1 ноября проведет две игры на выезде против соперниц из Новосибирска «Динамо-ГУВД-2». Сейчас дублеры основной команды занимают первое место в Молодежном чемпионате России. Все 4 игры курские девушки уверенно завершили победами. «Динамо-ГУВД-2» с тремя поражениями и одним выигранным матчем расположилось на 6 месте.  Напомним, «Динамо-2» в двух прошедших турах на домашнем паркете обыграло оренбургскую «Надежду-2» со счетом 80:54 и 79:46.
4 и 5 ноября наши девушки в Красноярске встретятся с «Енисеем-2», а в Курске команда Элен Шакировой сыграет 15 и 16 ноября с молодежной командой УГМК.

31.10.2013

Молодежный состав динамовок выиграл сложный матч с "Динамо-ГУВД-2". Большее время матча команда "Динамо-2" уступала команде соперниц. После 3 четверти был установлен счет на табло 39:33 в пользу одноклубниц из Новосибирска. Благодаря агрессивной защите и точным трехочковым попаданиям Дианы Сазоновой и Марии Мясниковой за 4 минуты игрового времени динамовки сделали рывок в 4 четверти 16:0. Окончательный счет матча 49:56 в пользу "Динамо-2". Нельзя не отметить 17 подборов центровой нашей команды Татьяны Сёмы.
Смотрите 1 ноября текстовую трансляцию повторной встречи
"Динамо-ГУВД-2" (Новосибирск) - "Динамо-2" (Курск) на сайте нашего клуба и интернет-портале Российской федерации баскетбола basket.ru.

01.11.2013

Молодежная команда курского «Динамо» продолжает выигрывать. На выезде в Новосибирске были побеждены дублеры местного «Динамо-ГУВД». Первый матч завершился с преимуществом в 7 очков — 49:56. Самой результативной стала Диана Сазонова, набравшая 17 очков. Татьяна Сема отметилась 17 подборами (12 на своем щите и 5 на чужом). Еще более упорным получился второй матч серии. Его команда Элен Шакировой выиграла с перевесом всего в одно очко — 57:58. Первую четверть куряки уступили, но к большому перерыву уже вели.  В концу встречи хозяйки вплотную подобрались к нашим динамовкам, но ни сравнять счет, ни выйти вперед так и не смогли.
Следующий матч курское «Динамо-2» проведет 4 и 5 ноября в Красноярске против молодежной команды «Енисея».