30.11-01.12.2013 Вологда-Чеваката-2 (Вологда) - Динамо-2 (Курск) - КГОО "БК "Динамо"

30.11-01.12.2013 Вологда-Чеваката-2 (Вологда) - Динамо-2 (Курск)

ПРЕСС-ЦЕНТР > Новости 13/14 > Динамо-2

02.12.2013
«Динамо-2» везет одну победу из Вологды

Курское «Динамо-2» возвращается из Вологды с победой и поражением. Дублеры «Чевакаты» показали, что не зря входят в пятерку лучших команд молодежного чемпионата. Первый матч команда Элен Шакировой выиграла с преимуществом в 10 очков. Главной ударной силой у «Динамо» стали Анна Щетина и Диана Сазонова. На двоих они набрали 31 очко - почти две трети от командного результата. Итоговый результат - 45:55.
Вторая встреча сложилась более драматично. Первые три четверти «Динамо» выиграло, ведя перед финальным периодом 10 очков. К сожалению, этого оказалось мало для победы. Решающим в матче стало число фолов. Хозяйки пробивали с линии штрафных 33 раза, а курянки лишь 19. Итог матча - 79:72 в пользу «Чевакаты».
«Динамо-2» продолжает лидировать в молодежном чемпионате. Следующие игры команда Элен Шакировой проведет 4 и 5 декабря в Иваново против «Энергии-2».