21-22.01.2014 Динамо-2 (Курск) - Динамо-ГУВД-2

ПРЕСС-ЦЕНТР > Новости 13/14 > Динамо-2

22.01.2014
Вторая победа над новосибирскими одноклубницами

Курское «Динамо-2» одержало вторую домашнюю победу над молодежной командой новосибирского «Динамо-ГУВД». Хорошее преимущество курянки обеспечили себе уже в первой половине матча, которую завершили со счетом 48:26. После большого перерыва гостьи сократили отставание, но это не сильно сказалось на итоговом результате - 76:62.
Самыми результативными игроками нашей команды стали Диана Сазонова (18 очков) и Татьяна Сема (18 очков, 7 подборов, 5 блокшотов).
Курское «Динамо-2» продолжает лидировать в Молодежном чемпионате России. Следующие матчи девушки проведут 25 и 26 января на домашнем паркете, где будут принимать красноярский «Енисей-2».

21.01.2014

Двадцать первая победа

Молодежная команда курского «Динамо» одержала 21 победу. На этот раз нашими соперницами стали девушки новосибирского «Динамо-ГУВД-2». В первой четверти курянки сумели заработать 15 очков преимущества, а к большому перерыву уже вели 22 очка. Уступило «Динамо-2» только в последнем периоде, который ничего не решал. Итоговый счет матча 65:42 (21:6, 19:12, 16:13, 9:11). Лучшим игроком курской команды стала Наталья Капалет (13 очков, 6 передач).
Вторая игра с новосибирским «Динамо-ГУВД-2» пройдет 22 января в СКК. Начало матча в 16.00.