15-16.10.2013 Динамо-2 (Курск) - Спарта энд К-2 (Видное)

ПРЕСС-ЦЕНТР > Новости 13/14 > Динамо-2

17.10.2013
Обыграли «Спарту энд К -2»

Курское «Динамо-2» стартовало с двух домашних побед в Молодежном чемпионате России. 15 и 16 октября наши девушки обыграли подмосковную «Спарту энд К-2».
Первый матч завершился с результатом 67:57 (14:15, 16:15, 18:14, 19:13). Игра выдалась сложной. К большому перерыву на табло горел равный счет — 30:30, но затем команде Элен Шакировой удалось переломить ход встречи.
Вторая игра завершилась более уверенной победой «Динамо» - 62:48 (17:15, 15:13, 14:10, 16:10). Курянки не уступили ни одной четверти, оформив к финальной сирене преимущество в 14 очков.
Сегодня «Динамо» расположилось в тройке лидеров Молодежного чемпионата. Следующие игры пройдут 19 и 20 октября в Курске против дублеров оренбургской «Надежды».