15-16.11.2013 Динамо-2 (Курск) - УГМК-ЮНИОР (Екатеринбург)

ПРЕСС-ЦЕНТР > Новости 13/14 > Динамо-2

18.11.2013
Десятый матч без осечек

Молодежная команда курского «Динамо» на домашнем паркете обыграла в двух матчах одного из претендентов на медали - екатеринбургский «УГМК-Юниор». Первая встреча почти до самых последних минут шла в упорной борьбе. Четвертую четверть подопечные Элен Шакировой начинали всего с двухочковым преимуществом - 51:49. К финальной сирене лидер не изменился, а матч закончился победой «Динамо» - 73:63.
Вторая встреча также начиналась для хозяек непросто: наша команда уступила дублерам УГМК пять очков (15:20), однако, во второй и третьей четвертях курянки решили исход матча. Итог - 74:54.
Самой результативной баскетболисткой в составе «Динамо-2» стала центровая Анна Щетина. За два матча она набрала 42 очка. Сейчас курские девушки продолжают возглавлять турнирную таблицу, не потерпев ни одного поражения.
Следующие игры команда под руководством Элен Шакировой проведет в Курске 19 и 20 ноября против молодежной команды ногинского «Спартака».