>

Финал Восьми ДЮБЛ в качестве HD - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Финал Восьми ДЮБЛ в качестве HD

Опубликовано вход Динамо-ДЮБЛ ·
Уважаемые любители баскетбола!

С 24 по 29 марта 2015 года в Спортивно-концертном комплексе по ул. Энгельса, д.140Б, будут проходить игры финального этапа за 1-8 места XIII–го Первенства ДЮБЛ среди команд девушек сезона 2014/2015 гг. в г. Курске. 
Для удобств болельщиков, которые не смогут присутствовать в игровом зале, заняты или находятся в других городах, мы впервые в рамках данного турнира сделаем качественную трансляцию всех игр с 7-ми камер в качестве HD.
Трансляции игр вы сможете посмотреть на официальных сайтах: Баскетбольно клуба «Динамо» Курск kurskbasket.ru и Российской Федерации Баскетбола russiabasket.ru, а также на youtube канале https://www.youtube.com/user/dynamokursk.

Группа А1
УГМК (Екатеринбург)
СамГТУ-СДЮСШОР №1 (Самара)
МБА (Москва)
МБА-Динамо (Москва)

Группа Б1
Динамо-ДЮБЛ (Курск)
Спарта энд К (Видное)
Ладога (Санкт-Петербург)
СДЮСШОР Купчинский Олимп (Санкт-Петербург)

Расписание игр:
24 марта
1. 09.30 «Спарта энд К» (Видное) - «Ладога» (Санкт-Петербург)
2. 11.45 «Политех-СамГТУ» (Самара) - «МБА» (Москва)
    13:30-14:00 Парад открытия
3. 14.30 «УГМК» (Екатеринбург) - «МБА-Динамо» (Москва)
4. 16.15 «Динамо-ДЮБЛ» (Курск) - СДЮШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург)

25 марта
1. 09.30 «УГМК»(Екатеринбург) - «Политех-СамГТУ» (Самара)
2. 11.45 «МБА» (Москва) - «МБА-Динамо» (Москва)
3. 14.30 «Динамо-ДЮБЛ» (Курск) - «Спарта энд К» (Видное)
4. 16.15 «Ладога» (Санкт-Петербург) - СДЮШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург)

26 марта
1. 09.30 «МБА» (Москва) - «УГМК»(Екатеринбург)
2. 11.45 «МБА-Динамо» (Москва) - «Политех-СамГТУ» (Самара)
3. 14.30 «Ладога» (Санкт-Петербург) - «Динамо-ДЮБЛ» (Курск)
4. 16.15 СДЮШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург) - «Спарта энд К» (Видное)

27 марта - ВЫХОДНОЙ

28 марта
1. 09.30 ½ 3 «А1» - 4 «Б1» (1) 3.14.30 ½ 1 «А1» – 2 «Б1» (3)
2. 11.45 ½ 3 «Б1» – 4 «А1» (2) 4. 16.15 ½ 1 «Б1» – 2 «А1» (4)

29 марта
1. 9.30 Проигравший пары 1 – Проигравший пары 2 – матч за 7 место
2. 11.45 Проигравший пары 3- Проигравший пары 4 – матч за 5 место
3. 14.30 Победитель пары 3 – Победитель пары 4 – матч за 3 место
4. 16.15 Победитель пары 1-Победитель пары 2 – Финал
    18:00 Парад закрытия, награждение



comments powered by Disqus
Недавние
© 2013-2017, Баскетбольный клуб «Динамо». Все права защищены.
Назад к содержимому | Назад к главному меню