>

Первенство Европы. Девушки U20. Анна Щетина в плей-офф Первенства Европы - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Первенство Европы. Девушки U20. Анна Щетина в плей-офф Первенства Европы

Опубликовано вход Динамо-2 ·

Сборная России U20 завершила второй групповой этап Первенства Европы победой над национальной командой Латвии, обеспечив себе выход в плей-офф с третьего места в группе. Матч выдался сложным: после первой четверти россиянки проигрывали пять очков и ликвидировать это отставание они смогли лишь в заключительном периоде - 63:59 (16:21, 13:13, 16:14, 18:11). Игрок курского «Динамо-2» Анна Щетина сыграла 11 минут и отметилась 2 очками.

Статистика:

Первым соперником в плей-офф стали хозяйки Первенства — баскетболистки сборной Италии, вышедшие в финальную часть турнира, имея 4 победы и 2 поражения. Матч состоится 11 июля.