>

"Динамо-Фарм" подарили 40 минут настоящего баскетбола - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

"Динамо-Фарм" подарили 40 минут настоящего баскетбола

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·

«Динамо-Фарм» в игре Суперлиги одержало победу в первом выездном матче над ставропольским клубом «Ставропольчанка-СКФУ».

Вдрызг проиграв первую половину встречи (42:29 к большому перерыву), курянки вспомнили, что являются лидерами чемпионата. Шикарную третью четверть выдала Вика Едомаха – два подряд ее попадания из-за дуги позволили подопечным Элен Шакировой сначала приблизиться к хозяйкам паркета, а затем точные броски Екатерины Головченко и Виктории Черен создали четырехочковый задел перед финальной десятиминуткой.

Концовку динамовки выиграли в одну калитку. Проявив бойцовский характер, «Динамо-Фарм» берет первую игру в Ставрополе со счетом 81:67 (10:24, 19:18, 28:11, 24:14). Дабл у Ани Щетиной – 13 + 11 подборов, 17 очков капнуло в личную статистику Кристины Сафоновой.