>

Наши в WNBA – сезон для Эпифании Принц и «Нью-Йорка» завершен - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Наши в WNBA – сезон для Эпифании Принц и «Нью-Йорка» завершен

Вчера в WNBA прошли два матча второго раунда плей-офф, победители которых сразу выходили в полуфинал. «Нью-Йорк Либерти» на своей площадке принимал «Вашингтон Мистикс».

И вроде ничего не предвещало беды. Хозяйки выиграли стартовый период с преимуществом в «+11». Однако радоваться было преждевременно. «Столичные» унывать не думали и принялись за дело. Получилось. К большому перерыву они отыграли 5 очков, а по окончанию третьей четверти и вовсе «убежали» вперед – 60:51.

Четвертая 10-минутка получилась напряженной, и все же «Вашингтон» довел дело до победы – 82:68.

«Нью-Йорк Либерти», будучи третьей командой по итогам регулярного чемпионата, вновь не прошел в следующий раунд плей-офф.
Эпифания Принц провела на паркете более 34 минут, набрала 12 очков и сделала 5 подборов.

В другом мачте второго раунда «Финикс Мерекури» на выезде победил «Коннектикут Сан» и вышел в полуфинал, где в серии до 3 побед сразится с «Лос-Анджелесом» Ннеки Огвумике.