>

В 1/4 финала «Динамо-Фарм» встречается с омским «Нефтяником». - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

В 1/4 финала «Динамо-Фарм» встречается с омским «Нефтяником».

Опубликовано вход Супепрлига 1 ·

31 марта в СК «Динамо» состоялась заключительная игра на регулярном этапе Суперлиги 1 между командами «Динамо-Фарм» Курск и «Ставропольчанка»-СКФУ Ставрополь. Для команды из Ставрополя исход этой встречи не влиял на итоговое положение в турнирной таблице, они застолбили за собой 7-е место. А вот курскому коллективу положительный исход в этой встрече и победа омского «Нефтяника» над УГМК обеспечивали 5-е место по итогам "регулярки".

Стартовую 10-минутку команды провели в равной борьбе. В следующей четверти курская команда настигала соперника в счете, но выйти вперед не удавалось. За 1:49 хозяйкам удается сравнять счет, но развить успех не вышло.
Итог - поражение «Динамо» со счетом 57:62.

В.Трофимова: б/о

В 1/4 финала «Динамо-Фарм» встречается с омским «Нефтяником». 10 апреля игра состоится в Курске, а 13-го и если понадобиться 14-го матчи пройдут в Омске.