>

«Динамо-Фарм» идет без поражений - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

«Динамо-Фарм» идет без поражений

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·

«Динамо-Фарм» одержало очередные две победы в рамках Суперлиги-1. Подопечные Элен Шакировой в домашних матчах уверенно одолели омский «Нефтяник».

В первой встрече молодые курянки, уступив первую четверть со счетом 15:19, очень быстро повернули игру в нужное им русло и на большой перерыв ушли лидерами (34:28). Вторая половина матча также осталась за «Динамо-Фарм». Кстати, свои первые очки после долгого перерыва к радости болельщиков набрала оправившаяся от травмы Евгения Фролкина. Итоговый счет 62:51 (15:19, 19:9, 20:13, 8:10). По 10 очков в копилке Екатерины Поляшовой и Татьяны Семы.

Видео игры:

Итог второго матча стал ясен уже на экваторе встречи. Динамовки с самого начала по-хозяйски доминировали во всех компонентах игры и после двух четвертей вели с разницей в 21 очко (38:17). После получаса разрыв еще увеличился, ну а в заключительном периоде тренерский штаб «Динамо-Фарм» вволю поэкспериментировал с разными сочетаниями пятерок. Итогом стал приятный для зрителей факт – все заявленные на игру курянки отметились в итоговом протоколе набранными очками. Сирена зафиксировала на табло финальные 71:51 (20:9, 18:8, 18:17, 15:17) в пользу действующего чемпиона Суперлиги. 11 очков на счету Екатерины Головченко, по 9 у Татьяны Семы и Екатерины Поляшовой.

Видео игры:

26.10.2016 Интервью гл. тренер ЖБК "Динамо-Фарм" Курск, Элен Шакирова:

Следующие две игры «Динамо-Фарм» также проведет в Курске. 6 и 7 ноября курянки встретятся с очень серьезным соперником – самарским клубом «Политех –СамГТУ». Начало встреч в 18.00. Приходите поддержать наших девушек!