>

«Динамо» в плей-офф: соперника узнаем очень скоро - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

«Динамо» в плей-офф: соперника узнаем очень скоро

Курское «Динамо» завершило регулярный сезон Премьер-лиги выездной победой над «Казаночкой».
Завершив первую четверть с трехкратным преимуществом (8:24), курянки к большому перерыву увеличили отрыв до двадцати пяти очков (19:43).
Отсутствие в заявке на игру лидеров «Динамо» Ннеки Огвумике и Сеймон Огастус (согласно регламенту) особо хозяйкам не помогло – Мартинс Зибартс сломал  защитные построения хозяек. 26:68 перед финальной сиреной. Четвертая десятиминутка превратилась в пустую формальность: казанские баскетболистки хотели, что называется, «сохранить лицо», динамовки им особо в этом не препятствовали. 45:82 (8:24, 11:19, 7:25, 19:14). Это итоговый счет. Особые комментарии излишни, как нам кажется…

Личная статистика баскетболисток «Динамо» после окончания матча с «Казаночкой» выглядит следующим образом:
Элдебринк (7), Мийем (4), Екабсоне (4), Сапова (15), Осипова (14) – старт; Хардинг (8), Видмер (10), Черемисина (2), Логунова (11+10 подборов), Левченко (7).

Видео игры:

Впереди у «Динамо игры плей-офф. С кем наша команда встретится в 1/4 финала мы сообщим завтра, когда свои игры сыграют все команды Премьер-лиги. Следите за новостями на нашем сайте!