>

Первенство Европы U18 #FIBAU18Europe. Матч за 7 место.Франция – Россия 65:60 (22:15, 10:19, 19:15, 14:11). Только 8-е место. - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Опубликовано вход Сборные ·

Дебют поединка остался за француженками, которые добились перевеса в 13 очков к середине стартовой четверти. Россиянки собрались и ответили ударной серией, где уместились трехочковые Полины Веселовой и Дарьи Репниковой. На третьей минуте второго периода точный бросок Киры Пирвиц впервые вывел нашу команду вперед - 25:24. С двухочковым перевесом россиянки выиграли первую половину матча - 34:32.

Третья 10-минутка прошла с переменным успехом. Ее большую часть команда Юлии Токаревой лидировала в счете. Лишь на последней минуте француженкам удался отрезок 6:0, позволивший им вновь выйти вперед.

Сил на четвертый период осталось больше у "трехцветных". Их очередной рывок 13:3 предопределил победителя. 65:60 - Франция оставляет Россию лишь на восьмом месте.

Статистика игроков «Динамо-Фарм»:

Елена Михайлова: Время на площадке – 19:52; Очки – 2; Подборы – 5; Эффективность - 7.

Мария Антошина: Время на площадке – 15:25; Очки – 2; Подборы – 3; Передачи - 2; Эффективность - 3.