>

Суперлига 1. Группа 5-9 места. «Динамо-Фарм» (Курск) - УГМК - Юниор (Екатеринбург) – 59:73 (20:16, 14:15, 16:25, 9:17). И снова неудачная вторая половина. - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Опубликовано вход Супепрлига 1 ·

Курскому «Динамо-Фарм» нынче не легко. Особенно в концовках. Вчера, проиграв третью четверть, курянки, до того игравшие хорошо, уступили МБА-2. Сегодня та же самая участь постигла их в поединке с УГМК-Юниор.

К четвертой минуте стартового периода бело-голубые уступали 4:12. Но два подряд точных трехочковых от Валентины Руснак и Ольги Столяр позволили достать «лисят». Их тренер взял тайм-аут, который оказался бесполезным. «Динамо-Фарм» выиграло заключительный отрезок со счетом 10:4 и повело 20:16.

Зыбкое преимущество растаяло к середине второго периода. Екатеринбург вырвался вперед – 25:24, но к большому перерыву курянки смогли вернуть лидерство – 34:31.

Третья четверть команде Момира Тасича, как и вчера, не удалась. УГМК-Юниор выиграл ее с преимуществом в девять очков и повел в счете 56:50. Не критично, конечно. Но баскетболистки «Динамо-Фарм» пять с половиной минут четвертого периода вообще не могли забить. Зато получили 10 очков. Итоговый счет – 73:59 в пользу юных «лисиц».

ВИДЕО ИГРЫ С СЕРВЕРА РФБ >>

Завтра, 27 апреля, бело-голубые встретятся с подмосковной «Спартой энд К» - 2. Начало игры в 14:00.