Ах, Одесса… - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Ах, Одесса…

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·

Ах, Одесса…

«Динамо—Фарм» и в рамках регулярного чемпионата Балтийской лиги соперников не замечает. Под «горячую руку» подопечных Элен Шакировой на этот раз попались соперницы по группе – одесские баскетболистки, чемпионки и обладательницы Кубка Украины из клуба «ИнтерХим».

В первой встрече динамовки разнесли кольцо оппоненток трехочковыми – поусердствовали сестры Фролкины (Оля три из четырех) и продолжающая набирать форму после травмы Женя (три из семи). Катя Головченко – три из трех (!) Лиза Крымова два из четырех. Итог без вопросов – 57:97 (5:17, 21:28, 12:29, 19:23) в пользу курской команды. Самой результативной в нашей команде стала Татьяна Сема с 14 очками, а также набравшие по 13 очков Ольга Фролкина и Елизавета Крымова. 11 на счету у Екатерины Головченко.

Ответная игра вновь подтвердила статус фаворита – курские динамовки совершенно не замечали соперниц как в атаке, так и в обороне – двукратное преимущество 16:38 к большому перерыву. Небольшая видимость борьбы в третьей четверти и нокаут в концовке. Вопросы есть? Вопросов нет.

«ИнтерХим» (Одесса) – «Динамо-Фарм» (Курск) 34:82 (5:19, 11:19, 13:15,5:29). В составе курянок 12 очков на счету Елизаветы Шабановой, 10 у Екатерины Гунченко.

«Динамо-Фарм» возвращается в Россию, где в рамках Суперлиги 1 на выезде в Ставрополе встретится с местным клубом «Ставропольчанка». Игры пройдут 19 и 20 ноября.