>

Беспроигрышная серия продолжилась в матчах с "УГМК-Юниор" - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Беспроигрышная серия продолжилась в матчах с "УГМК-Юниор"

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·

Курское "Динамо-Фарм" одержало очередные две победы в рамках группового этапа Суперлиги 1 и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата.
На этот раз под горячую руку подопечных Элен Шакировой попались баскетболистки "УГМК-Юниор". В обеих встречах действующие чемпионки не оставили соперницам ни единого шанса.
В первой игре преимущество курянок уже к большому перерыву составляло 16 очков (49:33). В оставшиеся двадцать минут матча хозяйки паркета продолжали увеличивать разрыв в счете и в итоге чуть-чуть не дотянули до "сотни". Итоговый результат - 94:61 (28:20, 21:13, 23:13, 22:15). Лучшими у динамовок стали сделавшая дабл Татьяна Сема (13+13 подборов), Анна Буровая (12), Евгения Фролкина (11) и Мария Черемисина (10).

ВИДЕО ИГРЫ:

В дебюте второй встречи баскетболистки УГМК постарались дать бой курянкам и даже выиграли вторую четверть (15:17), сделав ставку на дальние броски. Однако после большого перерыва все стало на свои места, лидер чемпионата перехватил инициативу, а в финальной десятиминутке, фигурально выражаясь, и вовсе уложил соперника на лопатки (22:9). Итог матча 74:49 (20:11, 15:17, 17:12, 22:9). 14 очков на счету Виктории Черен, 12 у Ольги Фролкиной. Поздравляем команду!

ВИДЕО ИГРЫ:

06.12.2016 Сабина Абайдуллина игрок "УГМК-Юниор":

06.12.2016 Денис Севастьянов гл.тренер "УГМК-Юниор":

06.12.2016 Кристина Сафонова игрок "Динамо-Фарм":

06.12.2016 Элен Шакирова гл. тренер "Динамо-Фарм":

Следующие две игры "Динамо-Фарм" проведет в рамках Балтийской лиги. 10 и 11 декабря в литовском Каунасе динамовки встретятся с местной командой "Каунас Аистес-ЛСУ". Желаем только победы!