>

Суперлига 1. Группа 5-9 места. «Динамо-Фарм» (Курск) – МБА-2 (Москва) 52:60 (12:14, 16:11, 8:19, 16:16). Все решила третья четверть. - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Опубликовано вход Супепрлига 1 ·

В Ставрополе сегодня, 24 апреля, началась борьба за 5-9 места Суперлиги 1. Курскому «Динамо-Фарм» и столичной МБА-2 выпала честь сыграть стартовый матч группового этапа.

Команда Момира Тасича начала поединок с 0:4, но затем отправила в корзину соперника 8 безответных очков подряд. Завязалась равная игра, но в концовке периода чуть лучше выглядели номинальные гости – 14:12.

А вот вторую 10-минутку лучше провели курянки. Теперь им удалась заключительная фаза четверти и они заслуженно повели 28:25. Казалось, развивай успех, но что-то пошло не так. Ближе к середине третьего периода мяч перестал находить кольцо москвичек, зато отлично это делал на противоположной стороне площадки. Выиграв четверть с двукратным перевесом, МБА-2 повела 44:36. И это стало определяющим.

Заключительные 10 минут команды сыграли вничью, а в целом победила Москва – 60:52.

ВИДЕО ИГРЫ С СЕРВЕРА РФБ >>

26 апреля «Динамо-Фарм» померится силами с УГМК–Юниор. Эта встреча начнется в 13:00 по московскому времени.