>

«Динамо-Фарм» сделало первый шаг к финалу - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

«Динамо-Фарм» сделало первый шаг к финалу

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·

«Динамо-Фарм» одержало победу в первом матче полуфинальной серии Суперлиги 1. В Москве курянки взяли верх над «МБА-2».
Первыми в счете повели хозяйки паркета, однако динамовки быстро перехватили инициативу и к концу первой четверти оторвались от соперниц на 8 очков (13:21). Во второй десятиминутке баскетболистки «МБА» организовали погоню и к большому перерыву разницу немного сократили (27:33). Решающим оказался третий период, который подопечные Элен Шакировой выиграли со счетом 11:21, а в заключительном отрезке встречи действующие чемпионы Суперлиги 1 свое преимущество уверенно сохранили. Финальную точку в матче с линии штрафных за 8 секунд до конца поставила Екатерина Поляшова.

«МБА-2» (Москва) – «Динамо-Фарм» (Курск) 52:68 (13:21, 14:12, 11:21, 14:14).
Елизавета Шабанова набрала 17 очков, 12 у Татьяны Семы, 11 на счету Кристины Сафоновой.

ВИДЕО ИГРЫ:

Ответный матч состоится в Курске 14 апреля. Начало в 16.00. Приглашаем всех болельщиков!