>

«Динамо-2». Охота на молодых «лисиц» получилась удачной - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

«Динамо-2». Охота на молодых «лисиц» получилась удачной

Опубликовано вход Динамо-2 ·

Молодежная команда «Динамо-2» одержала очередные две победы в рамках 1 круга чемпионата премьер-лиги. На этот раз в домашних стенах подопечные Элен Шакировой дважды одолели сверстниц из Екатеринбуга.
Первая встреча закончилась победой динамовок со счетом 75:59 (17:10, 22:23, 16:16, 20:10). Мощный рывок в финальной четверти позволил курянкам обеспечить итоговые +16 в свою пользу. Ирина Терехова набрала 15 очков, у Анны Буровой 11+7 подборов, на счету Елизаветы Крымовой 12 очков + 7 перехватов, Татьяна Сема совершила 12 подборов.

Вторая игра до большого перерыва была равной, после второй четверти баскетболистки «УГМК-Юниор» даже имели преимущество в одно очко. Однако во второй половине встречи курянки сумели собраться и дожать соперниц. Итоговый счет – 63:48 (12:12, 11:12, 20:16, 20:8). На счету Елизаветы Крымовой 11 очков + 8 подборов, у Екатерины Головченко 10 очков.

Следующий соперник динамовок – ногинский «Спартак-2». Игры пройдут на паркете СКК 21 и 22 декабря в 16:00.
Вход свободный! Поддержим молодежную команду!