>

«Динамо» в Подмосковье: три матча – три победы - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

«Динамо» в Подмосковье: три матча – три победы

«Динамо» продолжает подготовку к сезону. Сегодня, 8 сентября, подопечные Лукаса Мондело в Видном провели третий товарищеский матч. Как и позавчера, бело голубым противостояла местная «Спарта&К». Но на этот раз команды провели на площадке 40 чистых минут.

Отдохнувшая Наталья Жедик сегодня сменила в стартовой пятерке Анастасию Логунову. В остальном состав «Динамо», начавший матч, не поменялся. Уже в первой четверти бело-голубые, «засучив рукава», взялись за дело. И оно спорилось – 24:19. Во втором периоде к этим «+5» бело-голубым удалось добавить еще 11 очков.

В планах Лукаса Мондело явно не было сбавлять обороты, а потому его подопечные после перерыва продолжили наращивать преимущество, последовательно выиграв 3-ю и 4-ю десятиминутки. Вариантов как-то изменить ход поединка у «Спарты» не проглядывалось.

Под своим щитом сегодня властвовала Мария Вадеева. У нее 12 подборов, 24 очка и дабл-дабл.
19 очков принесла команде Анастасия Логунова, 15- Татьяна Видмер.

Итоговый счет 88:62 (24:19, 26:15, 17:11, 21:15) в пользу «Динамо», которое с хорошим настроением возвращается в Курск.

Фотографии в альбоме «6-8 сентября 2017.  "Спарта энд К" (Видное) - "Динамо" (Курск)», автор Dynamo Kursk на Яндекс.Фотках