>

Баскетбол для гурманов - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Баскетбол для гурманов

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·

Два дня большого баскетбола в Курске стартовали с матча «Динамо-Фарм» против московского «МБА-2». Молодым курянкам в борьбе за золото Суперлиги-1 необходимо было отыгрываться после выездного поражения.
Судьба встречи была ясна уже к большому перерыву – подопечные Элен Шакировой после двух четвертей оторвались от москвичек на 26 очков (43:17). В третьей десятиминутке курские баскетболистки оборотов не сбавили, и «привезли» гостьям еще десять очков (20:10). Финальный отрезок команды доигрывали уже вполноги, что вполне понятно. Итак, победитель Суперлиги-1 сезона 2015\2016 определится в третьем матче, который состоится 30 апреля. Сразу после игры состоится награждение команд и вручение индивидуальных призов лучшим игрокам, начало встречи в 15.00.

«Динамо-Фарм» (Курск) – «МБА-2» (Москва) 73:38 (21:8, 22:9, 20:10, 10:11).
В составе «Динамо-Фарм» дабл-дабл оформила Елизавета Шабанова (14+13 подборов).