>

«Динамо» поборется со «Спартой» за бронзу - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

«Динамо» поборется со «Спартой» за бронзу

Курское «Динамо» на выезде в третьем, решающем матче за выход в финал не смогло одолеть «Надежду».
Первая половина встречи вселила в динамовских болельщиков оптимизм – после двух четвертей курянки вели с разницей в шесть очков (36:42). Но в третьем периоде в динамомашине что-то забарахлило, и хозяйки этим воспользовались по полной программе, выиграв десятиминутку с одиннадцатиочковой разницей (14:25). «Динамо» в концовке встречи организовали погоню, но увы… Вновь обидное поражение, но это спорт, в котором всегда есть как победители, так и проигравшие.
Сезон «Динамо» завершит матчами за третье место с видновской «Спартой энд К». Первые игры серии пройдут в Курске 29 (пятница) в 19:00 и 30 (суббота) апреля в 18.00. Надо поддержать команду!

«Надежда» (Оренбургская область) – «Динамо» (Курск) 75:72 (13:19, 23:23, 25:14, 14:16)
«Динамо» (Курск): Элдебринк (10), Екабсоне (13), Осипова (2), Огвумике (22), Огастус (13+10 подборов) – старт; Видмер (4), Черемисина, Сапова (2), Логунова (4), Левченко (2).