>

Наши в WNBA – Эпифания Принц помогла «Нью-Йорку» в матче с «Индианой ФЕВЕР» - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Наши в WNBA – Эпифания Принц помогла «Нью-Йорку» в матче с «Индианой ФЕВЕР»

Опубликовано вход Сборные ·

Вчера в Madison Square Garden «Нью-Йорк» принимал «Индиану Февер». Домашний паркет оказался для «Либерти» счастливым - хозяйки победили со счетом 81:76. Мощный шаг к этому они сделали уже в стартовой четверти – 27:17. Во втором периоде «Нью-Йорк» чуть «сдал позиции». «Индиана» сократила отставание до «-6», а к концу третьей 10-минутки и вовсе почти вернула интригу, уступая лишь очко – 60:61. И все же удача оказалась на стороне «Либерти» в заключительной четверти хозяйки сняли вопрос о победителе – 81:75.

Эпифания Принц за почти 25 минут, проведенных на площадке, внесла свой скромный вклад в победу «Нью-Йорка» - это 6 очков, 5 подборов и 2 передачи.

11-го августа «Либерти» в гостях сыграет с «Атлантой Дрим».