>

В Москве победить не удалось. Финальная серия Суперлиги-1 переезжает в Курск - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

В Москве победить не удалось. Финальная серия Суперлиги-1 переезжает в Курск

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·

«Динамо-Фарм» в первом матче финальной серии до двух побед на выезде уступило московскому клубу «МБА-2».
Хозяйки паркета с первых минут матча прочно прибрали инициативу в своим рукам, и к большому перерыву вели с разницей в 22 очка (41:19). Во второй половине встречи картина игры не изменилась – на финальную десятиминутку команды выходили уже при двадцатисемиочковом преимуществе москвичек (58:31). Ничего не решавшую четвертую четверть курянки выиграли, однако итоговый счет должен дать пищу для размышлений тренерскому штабу «Динамо-Фарм».
Несмотря на поражение, судьба серии, а с ней и золотых медалей Суперлиги-1 остается в руках подопечных Элен Шакировой. У курянок преимущество своей площадки, а это значит, что в случае победы в ответном матче, который (внимание!) пройдет в Курске 29 апреля, молодые динамовки уже на следующий день, 30 апреля, в решающей встрече смогут доказать всю серьезность своих претензий на победу в дебютном для себя сезоне 2015\2016. Приглашаем всех болельщиков поддержать команду! Напоминаем еще раз: ответная игра состоится в пятницу, 29 апреля! Вход свободный.

«МБА-2» (Москва) – «Динамо-Фарм» (Курск) 68:46 (16:5, 25:14, 17:12, 10:15)
«Динамо-Фарм»: Черен (8), Фролкина (2), Щетина (6), Головченко (4), Крымова (4) – старт; Столяр (4), Корниенко (7), Едомаха, Сафонова (4), Буровая (1), Шабанова (6).