>

«Динамо-Фарм»: Два из двух - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

«Динамо-Фарм»: Два из двух

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·

«Динамо-Фарм» одержало победу и во втором выездном матче в Ставрополе над местной «Ставропольчанкой-СКФУ». Счет встречи 53:73 (20:16, 16:27, 5:13, 12:17).
Уступив в первой четверти, к большому перерыву подопечные Элен Шакировой оторвались от соперниц, и повели со счетом 36:43. Продолжая наращивать преимущество, курянки в третьем периоде довели отрыв до 15 очков (46:51), а заключительной десятиминутке установили окончательную разницу в 20 баллов (53:73).
В нашей команде 13 очков набрала Александра Столяр, 11 на счету Ольги Фролкиной, 10 у Елизаветы Шабановой.

Видео игры:

«Динамо-Фарм» продолжает лидировать в турнирной таблице. Следующий соперник – «Ростов-Дон-ЮФУ». Игры состоятся 29 и 30 января в Ростове. Начало встреч: 29-го в 18.00, 30-го (внимание!) в 15.00. Поддержим команду!