>

Наши в WNBA – «Нью-Йорк Либерти» не без помощи Эпифании Принц разгромил «Вашингтон Мистикс» - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Очередной матч регулярного чемпионата женской НБА прошел в легендарном Madison Square Garden. Хозяйки – «Нью-Йорк Либерти» - уже в первой четверти резко ушли в отрыв – 30:14. «Столичные» пытались «вернуться» в игру и даже свели к ничьей второй период – 15:13. Но «Либерти» было не удержать. Треть ю и четвертую 10-минутки они выиграли с одинаковым счетом 20:13, оформив итоговый разгром 85:55.

Эпифания Принц провела на площадке 19 с половиной минут, набрала 6 очков, забив 4 штрафных из 4-х и один бросок из 6 со средней дистанции, и сделала 1 передачу и 2 подбора.