>

Первенство Европы U18. Групповой этап. Группа D. Россия- Ирландия - 77:37 (20:10, 14:6, 14:11, 29:10). Разгрома избежать не удалось. - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Опубликовано вход Сборные ·

Сборная России U18 добилась убедительной победы во втором туре группового этапа. При этом борьбу ирландские баскетболистки смогли навязать только в стартовой четверти. И то это обстоятельство только раззадорило команду Юлии Токаревой. Особенно впечатляет рывок 23:0 в ее исполнении во втором периоде.

После большого перерыва россиянки чуть ослабили атакующий натиск, зато в четвертом вновь обрушили на соперниц мощь своих атак.

Итоговый счет - 77:37.

Игроки курского «Динамо-Фарм» в матче.
Елена Михайлова провела на площадке 14 минут 40 секунд и набрала 12 очков и сделала 8 подборов.
Мария Антошина сыграла без малого 14 минут. В ее активе 7 очков и 3 передачи.

Сегодня, 6 августа, россиянки встретятся со сборной Польши. Начало в 15:15 по Москве.