>

Финал первенства ДЮБЛ пройдет в Курске с 21 по 26 марта - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Финал первенства ДЮБЛ пройдет в Курске с 21 по 26 марта

Опубликовано вход Динамо-ДЮБЛ ·
Финал первенства ДЮБЛ пройдет в Курске с 21 по 26 марта.


 
Курск в очередной раз подтверждает статус города, в котором базируется лидер женского российского и европейского баскетбола. В столице соловьиного края в текущем сезоне помимо предсезонного Кубка Губернатора был принят «Финал четырех» кубка России а также – внимание – две игры национальной сборной против команд Швейцарии и Греции. Мероприятия прошли на высочайшем уровне, о чем не раз упоминалось в федеральных СМИ. На этот раз столица женского баскетбола России устроит на своей гостеприимной земле смотр будущего поколения самой лучшей игры с мячом – с 21 по 26 марта в Курске на паркете СКК пройдет «Финал восьми» XV первенства ДЮБЛ среди девушек.
 
Состав команд-участниц финального турнира:
 
Группа «А3»:
«Динамо-ДЮБЛ» (Москва);
«МБА» (Москва);
«УГМК-ДЮБЛ» (Екатеринбург);
СДЮСШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург):
 
Группа «Б3»:
«Динамо-Юниор» (Курск);
«Спарта энд К-ДЮБЛ» (Видное);
СДЮШОР «Василеостровская» (Санкт-Петербург);
ДЮСШ «Урал-Грейт ЮНИОР» (Пермь).

По итогам группового этапа по две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал.
 
Расписание игр:

21 марта 2017 (вторник)
09:00 Группа А3. МБА (Москва) – УГМК-ДЮБЛ (Екатеринбург)
11:15 Группа Б3. Спарта энд К-ДЮБЛ (Видное) - СДЮШОР Василеостровская (Санкт-Петербург)
13:30 Группа А3. Динамо-ДЮБЛ (Москва) – СДЮШОР Купчинский Олимп (Санкт-Петербург)
15:45 Группа Б3. Динамо (Курск) - ДЮСШ Урал-Грейт ЮНИОР (Пермь)
 
22 марта 2017 (среда)
09:00 Группа А3. УГМК-ДЮБЛ (Екатеринбург) – Динамо-ДЮБЛ (Москва)
11:15 Группа Б3. ДЮСШ Урал-Грейт ЮНИОР (Пермь) - Спарта энд К-ДЮБЛ (Видное)
13:30 Группа А3. СДЮШОР Купчинский Олимп (Санкт-Петербург) – МБА (Москва)
15:45 Группа Б3. СДЮШОР Василеостровская (Санкт-Петербург) - Динамо (Курск)
 
23 марта 2017 (четверг)
09:00 Группа А3. Динамо-ДЮБЛ (Москва) – МБА (Москва)
11:15 Группа Б3.СДЮШОР Василеостровская (Санкт-Петербург) - ДЮСШ Урал-Грейт ЮНИОР (Пермь)
13:30 Группа А3. УГМК-ДЮБЛ (Екатеринбург) - СДЮШОР Купчинский Олимп (Санкт-Петербург)
15:45 Группа Б3. Динамо (Курск) - Спарта энд К-ДЮБЛ (Видное)
 
25 марта 2017 (суббота)
09:00 3 «А3» - 4 «Б3»
11:15 3 «Б3» - 4 «А3»
13:30 1 «А3» - 2 «Б3»
15:45 1 «Б3» - 2 «А3»
 
26 марта 2017 (воскресенье)
09:00 Матч за 7 место
11:15 Матч за 5 место
13:30 Матч за 3 место
15:45 ФИНАЛ
 
Если кто подзабыл, напоминаем: в сезоне 2014\2015 Курск уже принимал финальные игры ДЮБЛ. Матчи проходили в СКК с 24 по 29 марта 2015 года, и тогда в матче за «золото» «Динамо-ДЮБЛ» одолело видновскую «Спарту энд К – ДЮБЛ». Ждем всех болельщиков и любителей баскетбола!



comments powered by Disqus
Недавние
© 2013-2016, Баскетбольный клуб «Динамо». Все права защищены.
Назад к содержимому | Назад к главному меню