>

«Динамо-Фарм» ожидает соперника по четвертьфиналу Суперлиги 1 - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

«Динамо-Фарм» ожидает соперника по четвертьфиналу Суперлиги 1

«Динамо-Фарм» завершило регулярный чемпионат Суперлиги 1 двумя домашними победами над московским «МБА-2».

Игры получились непростыми. Подопечным Элен Шакировой, задолго до окончания «регулярки» обеспечившим себе первое место в таблице, пришлось в обоих матчах проявлять характер для достижения положительного результата. Так, в первой встрече курянки к началу заключительной четверти уступали соперницам одно очко (44:45), но все же сумели вырвать победу – 65:52 (20:13, 16:12, 8:20, 21:7). Дабл-дабл на счету Елизаветы Шабановой (16+ 16 подборов), 11 очков набрала Екатерина Поляшова.

ВИДЕО ИГРЫ:

Во второй игре динамовки к большому перерыву отпустили москвичек на 13 очков (20:33). В третьем периоде хозяйки паркета от разницы в счете не оставили практически ничего (42:44), а в игровых «качелях» финальной десятиминутки удача также была на стороне «Динамо-Фарм» - 52:51 (8:18, 12:15, 22:11, 10:7). Даблом на этот раз отметилась Татьяна Сема (14+10 подборов), 10 очков у Екатерины Поляшовой. Напомним, что в регулярном сезоне 2016\2017 подопечные Элен Шакировой показали великолепный результат, одержав 35 побед в 36 играх. Молодцы!

ВИДЕО ИГРЫ:

04.03.2017 Элен Шакирова Главный тренер ЖБК "Динамо-Фарм" (Курск):

04.03.2017 Александр Михайлюк Главный тренер ЖБК "МБА-2" (Москва):

Команда ждет своего соперника по играм плей-офф Суперлиги 1, ну а пока молодые динамовки отправляются в Минск для участия в матчах второго этапа Балтийской лиги. Первые две игры «Динамо-Фарм» проведет 8 и 9 марта против минского «Цмоки». Начало встреч в 17.00. Желаем продолжения победной серии!