>

Без вариантов. Сборная России спокойно разобралась с Албанией. - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Без вариантов. Сборная России спокойно разобралась с Албанией.

Опубликовано вход Сборные ·

4:44. Где это видано, где это слыхано. Правильно, в Албании. Сборная России сегодня ударно начала стартовую четверть. Хозяева явно думали, что так будет, а потому трансляцию мало кто увидел.

Второй период прошел в борьбе. Ну как, в борьбе. Россиянки расслабились и получили проблемы. Албания «набила» 17 очков. Правда, все было ясно еще после первых 10 минут игры.

После большого перерыва о 17-ти очках за 10 минут хозяйки забыли. Заставили подопечные Олафа Ланге. Внимательная защиты и результативная атака принесли мощную победу – 122:37 (44:4. 21:17, 32:6, 25:10)

ВИДЕО ИГРЫ:

РФБ пишет:
Обыграв соперниц со столь неприличным счетом, россиянки в своем 219-м официальном матче установили сразу два рекорда. Во-первых, одержали самую крупную победу – с разностью «+85». Во-вторых, набрали 122 очка. Предыдущие высшие достижения российской сборной принадлежали матчу с Аргентиной на чемпионате мира-1998. Тогда наша команда записала на свой счет 107 очков и разгромила соперниц с 75-очковым перевесом – 107:32.

Анастасия Логунова набрала 10 очков, Мария Вадеева сделала дабл-дабл – 18 очков и 10 подборов.