>

Наши в WNBA – Ннека Огвумике обыграла Эпифанию Принц - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Наши в WNBA – Ннека Огвумике обыграла Эпифанию Принц

На днях в WNBA прошел, пожалуй, самый любопытный для болельщиков курского «Динамо» матч. «Лос-Анджелес Спаркс» Ннемкади Огвумике на своей арене принимал «Нью-Йорк Либерти» Эпифании Принц.

Стартовая четверть осталась за хозяйками – «Лос-Анджелес» добыл преимущество в 6 очков. Однако «Нью-Йорк» «отдал должок» после короткого перерыва. Команда Эпифании Принц во втором периоде вернули интригу – 44:44. Антракт явно пошел на пользу команде Ннеки Огвумике. «Лос-Анджелес», не замечая соперника, сделал отрыв «+14». По большому счету при таком настрое хозяек сделать камбэк «Нью-Йорку» было очень сложно. «Либерти» и не сдюжили, уступив 74:87 (23:29;21:15; 11:25; 19:18).

Ннемкади Огвумике сыграла почти полчаса и заработала 17 очков и 6 подборов.

Эпифания Принц за 14 минут, проведенных на паркете, принесла «Нью-Йорку» 5 очков.