>

Полуфинал легким не будет - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

Полуфинал легким не будет

Опубликовано вход Динамо-Фарм ·

Сборная России U20, несмотря на небольшой провал во второй десятиминутке, в четвертьфинале чемпионата Европы одержала победу над сборной Польши. Счет встречи 68:55 (18:16, 8:14, 21:11, 21:14).

Видео игры:

Показатели курских динамовок в этой встрече: Елизавета Крымова получила 22 минуты игрового времени и набрала 2 очка, Ксения Левченко за 20 минут проведенных на площадке также набрала 2 очка, причем оба со штрафных. У Анны Буровой за те же 20 игровых минут 4 очка и 5 результативных передач. К сожалению болельщиков, ни одной минуты игрового времени за все прошедшие матчи чемпионата Европы пока не получила Кристина Сафонова, хотя мы знаем Кристину как одного из лидеров золотого состава «Динамо-Фарм», команды-дебютанта соревнований, завоевавшей золотые медали Суперлиги-1 прошлого сезона. Впрочем, это решение главного тренера сборной Дмитрия Донскова.

Завтра в полуфинале россиянки встретятся с Испанией в 20.30.