>

Кубок России - Блог новостей - КГОО "БК "Динамо"

До Финала четырех Кубка России в Курске осталось 23 дня. «Динамо» (Курск) в Кубке страны. Год 2005-й.

Опубликовано вход Кубок России ·
До Финала четырех Кубка России в Курске осталось 23 дня
«Динамо» (Курск) в Кубке страны. Год 2005-й

Во втором розыгрыше Кубка России бело-голубыми руководил Алексей Рыщенков. На предварительном этапе, который прошел ближе к концу сентября 2004 года, динамовки выиграли четыре матча. Сначала разобрались с «Тверичанкой 2000» со счетом 125:42, затем с мытищинским «Спартаком – 106:33, после – с ивановской «Энергией» - 91:45 и, наконец, со столичным «Спартаком-ШВСМ» - 74:54.
В 1/16 финала курянки сразились с «Зыряночкой» из Сыктывкара. 12 октября 2004 года на выезде наши победили со счетом 91:76, а в ответном матче, который прошел в СК «Динамо», вновь оказались сильнее – 98:52.

28 декабря все того же 2004 года «Динамо» гостило в Казани, где в первом матче 1/8 финала Кубка страны сыграло с местным «Энже». Хозяйки победили – 78:73. Однако преимущества в пять очков для выхода в следующий этап им не хватило.
В Курске бело-голубые оказались сильнее – 88:76.

16 и 23 января 2005 года в 1/4 финала команда Алексея Рыщенкова дважды сыграла с московскими одноклубницами. Москвички оба раза победили: дома – 76:61, в гостях – 79:67.
Таким образом, кубковый путь курского «Динамо» прервался на 1/4 финала.

15-й Финал Четырех Кубка России пройдет в Курске 9-го и 10-го декабря.
Билеты уже в продаже. Их можно приобрести в кассах Спортивно-концертного комплекса. Стоимость билета на один игровой день, а это два матча, - 250 рублей. Абонементы действительны. Билеты можно купить сразу на оба игровых дня.
Кассы СКК работают с 09:00 до 20:00.
Телефон для справок - +7 (4712) 355-553 (касса)

9 декабря, суббота

15:00 "Динамо" (Курск) - "Надежда" (Оренбургская область)
16:45 Парад открытия
18:00 "Инвента" (Курск)- МБА (Москва)

10 декабря, воскресенье

15:30 "Бронзовый" финал
18:00 "Золотой" финал
19:45 Награждение и парад закрытия.

Ваша поддержка поможет оставить Кубок России в Курске!

Финал четырех Кубка России. БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ.

Курск вновь принимает Финал четырех Кубка страны. Российская федерация баскетбола доверила нам его проведение в четвертый раз. Трофей разыграют Оренбургская "Надежда", московская МБА и два курских клуба - "Динамо" и "Инвента". Сегодня, 3 ноября, объявлен старт продажи билетов. Их можно приобрести в кассах Спортивно-концертного комплекса. Стоимость билета на один игровой день, а это два матча, - 250 рублей. Абонементы действительны. Билеты можно купить сразу на оба игровых дня.

Кубок России. Курское «Динамо» не без труда вышло в «Финал четырех»

Почти две недели назад в рамках кубка губернатора курское «Динамо» уверенно переиграло одноклубниц из Новосибирска с разницей в 38 очков.

Кубок России. «Динамо» идет дальше, легко разобравшись с «Шахтами»

Кубковый матч с БК «Шахты» динамовки начали в привычном составе – Логунова, Левченко, Кириллова, Вадеева, Видмер. Татьяна и открыла счет. Класс команд серьезно разнится, но ростовчанки попытались дать бой более именитым соперницам. До середины стартового периода выглядели они достойно, стараясь не отпускать «Динамо» далеко. И тем не менее, разница в счете на исходе пятой минуты начала стремительно расти. У бело-голубых отлично работала дальняя артиллерия. В первой половине матча из 13-ти бросков из-за дуги 8 достигли цели. 32:14 – при таком счете в пользу команды Лукаса Мондело соперницы ушли на первый перерыв.

Сегодня состоялись 3 матча плей-офф Кубка России среди женских команд.

Женщины. 1/8 финала 1) «Политех-СамГТУ» (Самара) – «Ростов-Дон-ЮФУ» (Ростов-на-Дону) – 69:73. П: Завьялова (18), Бойкова (16+14 подборов). Р: Максимова (25), Зайцева (17). 2) «Нефтяник» (Омская область) – «Спарта энд К» (Видное) – 57:68. Н: Матвиенко (20), Мишкарева (15). С: Гладкова (18), Огун (12), Абайбурова (12). 3) «Инвента» (Курск) – «Казаночка» (Казань) – 67:61. Ин: Козик (20), Шабанова (14). К: Д. Левченко (19), Финогентова (12).

«Динамо» и «Металлоинвест» узнали соперников по Кубку России

Сегодня Российская федерация баскетбола провела жеребьевку женского Кубка России. Баскетбольные клубы «Металлоинвест» и «Динамо», как представитель Премьер-лиги, начнут свой турнирный путь с 1/8 финала.