>

Сборная России U18 вырывает победу у сборной Польши U18. Дарья Гончарова оформляет дабл-дабл.

Опубликован вход Сборные · 16 июнь 2019

Польша U18 – Россия U18 – 78:83 (26:15, 19:23, 17:27, 16:18).

К заключительному матчу на турнире во Франции сборные России и Польши подошли без побед. У россиянок вне заявки на игру на этот раз остались Кристина Корд и Арина Никишина.

Первая четверть явно не задалась у сборной России. Россиянки позволили сопернику набрать 26 очков за первую 10-минутку, а разница в счете доходила до 13 очков (13:26). Затем постепенно инициатива стала переходить к нашей команде. И уже в 3 четверти россиянки вышли вперед. Итог встречи 83:78, волевая победа сборной России. Нападающая российской команды Дарья Гончарова, оформила в этой игре дабл-дабл (20 очков и 10 подборов).

Победителем турнира стала сборная Франции. Сборная России занимает 3-е место.