«Динамо» (Курск) - «Динамо» (Москва) — 94:61 (25:22, 24:14, 24:13, 21:12)

Стартовые пятерки.
ДК: Буровая, О. Фролкина, Джонсон, Боннер, Принц
ДМ: Чистякова, Потемина, Федорова, Заболотная, Сасвина

Стартовая четверть прошла под знаком дальних бросков. Хозяйки из 13 попыток реализовали 7. Три трехочковых забили столичные баскетболистки. Подопечные Роберто Иньигеса быстро сделали «+10». Однако большего соперник сделать не позволял, постоянно сокращая разницу вполовину. А к концу периода счет был и вовсе 25:22 в пользу Курска.

Вторую 10-минутку мощно начала Алена Кириллова, дважды поразив цель из-за дуги. И вообще стартовый отрезок курская команда выиграла 12:2. Добытое преимущество хозяйкам удалось сохранить до большого перерыва — 49:36. По итогам двух периодов курское «Динамо» забило 11 трехочковых и выиграло подбор — 19 против 14.

С рывка 9:0 хозяйки начали третий период. Игра была сделана. Оставалось узнать с каким счетом она закончится. При этом, начиная с конца второй четверти, Курск играл под руководством Андрея Потапова. Роберто Иньигес смотрел матч по телевизору, получив два технических фола. Помощники испанского специаоиста, по его же признанию, справились хорошо. Итоговый счет 94:61.

Дабл-даблом отметилась Глори Джонсон — 15 очков и 13 подборов.
17 очков набрала вчерашняя именинница Елизавета Шабанова, 14 — Юлия Козик, 13 — Алена Кириллова, 12 — Наталья Жедик.