>

Лидер чемпионата вновь был сильнее.

Опубликован вход Суперлига 1 · 17 январь 2019
Суперлига 1. Регулярный этап. Второй матч.
"Ростов-Дон-ЮФУ" (Ростов-на-Дону) - "Динамо-Фарм" (Курск) – 89:54 (31:14, 20:9, 27:14, 11:17).

Судьба второго матча была решена в первой половине встречи, которую в бело-голубом начали Бакаева, Михайлова, Кузьмина, Антошина и Столяр. А вот Анастасия Шувагина сегодня на площадке не появилась. Счет дальним броском открыла Антошина. Через три минуты на табло горели 10:10. Следующие две минуты забивали только хозяйки -12:0. К перерыву же «Фарм» отставал уже на 17 очков. Настроение этот факт динамовкам явно не добавил. Второй период ростовчанки выиграли с перевесом в 9 очков. 51:23 – после 20 минут игры.

Третью четверть почти с двукратным преимуществом вновь взяли «студентки». И лишь четвертый период удался команде Момира Тасича. Итоговый счет – 89:54.
Ольга Столяр сегодня, несмотря на низкий общекомандный процент попаданий, набрала 18 очков.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ИГРЫ >>>

«Динамо-Фарм» после четырех поражений на юге спустилось на девятую строку турнирной таблицы. Бело-голубые возвращаются домой, где 25 и 26 января сыграют с третьей командой лиги - самарским «Политехом-СамГТУ».