>

В Видном две победы из двух. "Спарта энд К-2" (Видное) - "Динамо-Фарм" (Курск) 48:54.

Опубликован вход Суперлига 1 · 20 декабрь 2018
Суперлига 1. Регулярный этап. Второй матч. "Спарта энд К-2" (Видное) - "Динамо-Фарм" (Курск) 48:54 (13:10, 12:12, 12:22, 11:10).

Стартовая пятерка «Динамо-Фарм» сегодня выглядела необычно: Бакаева, Зверева, Михайлова, Дорофеева и Хохлова. Привычные игроки «старта» отправились в Курск в расположение основной команды, которой предстоит домашний Финал четырех Кубка России. Первую четверть курянки, которых поддерживала небольшая группа шумных болельщиков, проиграли с разницей в три очка. Это же преимущество видновчанкам удалось сохранить вплоть до большого перерыва.

Определяющим стал третий период, который бело-голубые мало того, что выиграли, так еще и с перевесом в «+10». Этого задела команде Момира Тасича хватило, чтобы довести матч до победы – 54:48.

Сегодня знамя снайпера в отсутствии блестяще сыгравшей вчера Екатерины Головченко подхватила Елена Михайлова – 22 очка. 12 очков набрала Виктория Дорофеева. У Кристины Бакаевой 14 подборов и 9 очков.