>

"Динамо-Фарм" (Курск) - "Казаночка" (Казань) – 56:66 (11:14, 17:24, 15:11, 13:17). Второй матч.

Опубликован вход Суперлига 1 · 30 январь 2019
Суперлига 1. Регулярный этап. Второй матч.

По сравнению со вчерашним матчем главный тренер «Динамо-Фарм» Момир Тасич сделал в стартовой пятерке одну перестановку – вместо Хохловой вышла Антошина. «Казаночка» начала по-хозяйски: с 9:0. Впрочем, потом почти половину четверти забивали только бело-голубые, сократив отставание до трех очков. До большого перерыва более опытным гостям не составило труда довести свое преимущество до двузначного – 38:28.

Рывок курянок 6:0 во второй трети третьего периода позволил максимально приблизиться к сопернику. Его, правда, не увидел наставник «Фарма», получивший два фола за разговоры с судьями во второй четверти. За 10 минуте до конца поединка хозяйки уступали всего 6 очков. Несмотря на хорошую игру, сотворить сенсацию им не удалось. Лидер Суперлиги 1 одержал очередную, дежурную победу – 66:56.

Анастасия Шувагина сегодня отметилась даблом: 19 очков+10 подборов. Виталина Зверева набрала 10 очков. У Елены Михайловой – 9 очков и столько же подборов.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО ИГРЫ >>>

Следующие матчи чемпионата бело-голубые проведут дома 7 и 8 февраля. Соперник - УГМК-Юниор.