>

«Динамо-Фарм» вслед за основой терпит поражение.

3 декабрь 2019
Суперлига 1. Регулярный этап. Второй матч.
«Динамо-Фарм» (Курск) - «Ника» (Сыктывкар) – 72:78 (20:16, 13:32, 18:18, 21:12).

Стартовая пятерка «Динамо-Фарм»:
#4 Кристина Бакаева
#5 Олеся Сафонова
#34 Ольга Столяр
#51 Анастасия Шувагина
#91 Ксения Нестерова

Сыктывкарская «Ника» после вчерашнего матча потеряла Екатерину Ильинову.

Первая четверть в исполнении курского «Динамо» прошла на ура. 20:16 и, казалось, что победа будет и сегодня за хозяйками. Анастасия Шувагина уже в первой 10-минутке набрала 12 очков, при этом реализовав 3 дальних броска. Вторая четверть стала катастрофой для курской команды. 32 очка набрал соперник за 10 минут. При этом игроки «Ники» показали хороший процент реализации из 2-х очковой зоны (67%).

После перерыва игроки курской команды вернулись в игру. И провели четверть на равных - 18:18. Динамовки немного отодвинули соперника от кольца. В заключительной четверти продолжила феерить Настя Шувагина. 32 очка она набрала в этой игре. 7 дальних бросков реализовала Анастасия с дальней дистанции. Итог встречи - 72:78 не в пользу «Динамо».

Стоит отметить, что курская команда обменялась победами с одним из лидеров чемпионата Суперлиги 1.
Следующие матчи «Динамо-Фарм» проведет на выезде в Ставрополе и Ростове-на-Дону.