С Ногинском без проблем. «Динамо» (Курск) - «Спартак» (Ногинск) — 88:62

«Динамо» (Курск) - «Спартак» (Ногинск) — 88:62 (25:15, 17:14, 19:13, 27:20)

Стартовые пятерки.
«Динамо»: Жедик, Анойкина, Принц, Кириллова, Видмер
«Спартак»: Мартиросян, Горшечникова, Гарькавская, Сумец, Криволапова

Первая минуты встречи успехов командам не принесла — они никак не могли забить. Первым прорвало «Динамо». Хозяйки сделали счет 9:0. «Спартак» после логичного тайм аута собрал волю в кулак и за три минуты до первого перерыва сравнял счет — 13:13. Такую расслабленность бело-голубые себе просить не могли и быстро рывком 12:0 вернули утраченное. 25:15 после 10 минут игры.

А вот вторая четверть в целом прошла в равной борьбе. Чуть-чуть увеличить отрыв курской команде удалось только в концовке, когда Эпифания Принц принесла три очка в одной атаке. Могло быть больше, но Анна Буровая под занавес периода не забила оба штрафных — 42:29.
Отметим 15 динамовских голевых передач в первой половине встречи. Бело-голубые старались играть командно.

Трех минут третьей четверти «Динамо» хватило, чтобы сделать «+20». Это Наталья Жедик уложила «трешку» из угла. До конца периода красно-белые смогли слегка сократить отставание — 61:42.

В четвертой 10-минутке были и 12:0 от хозяек, и 5:0 от «Спартака». А завершилось все «дежурной» победой фаворита — 88:62.

Пять игроков «Динамо» сегодня набрали 10 и более очков.