>

Татьяна Видмер сыграла в турнире 3х3 «Курская Дуга»

Опубликован вход ЖБК Динамо · 13 июнь 2019
Капитан курского "Динамо" выступала за мужскую команду «Курсквтормет» в категории Iron Man (2001 год рождения и старше). Турнирный путь для этой четверки сложился неплохо.

Татьяна Видмер и компания дошли до полуфинала, однако уступили одно очко «Смурфикам». Аналогичным образом завершился для «Курсквтормета» и поединок за бронзу. В итоге – лишь четвертое место.

По регламенту у мужчин и юношей турнир «Курская дуга» проходил в два этапа. Первый этап проводился по олимпийской системе: проигравшая команда сразу вылетала. Во второй этап выходили команды - победители первого этапа. Они играли по круговой системе, а по его итогам четыре сильнейшие команды выходили в плей-офф и играли полуфиналы, матчи за первое и третье места.

Формат соревнований у девушек отличался. Сначала они сыграли групповой этап, а затем плей-офф на вылет. Победитель определялся по круговой системе из трех команд. Чемпионом стал тот, кто показал лучший результат.