Продолжаем побеждать! «Динамо-Фарм» (Курск) - «Вологда-Чеваката» - 95:49

«Динамо-Фарм» (Курск) - «Вологда-Чеваката» - 95:49 (22:19, 21:5, 29:12, 23:13)

Стартовые пятерки.
«Динамо-Фарм»:Нестерова, Сафонова, Столяр, Кожухарь, Михайлова
«Чеваката»: Кажлаева, Братчикова, Мукатаева, Канищева, Хныкина

В самом начале встречи команды почтили память легендарного баскетболиста современности. Коби Брайант погиб вчера в результат авиакатастрофы. Отыграв почти минуты без активных атакующих действий, соперники взялись за дело. Оно ладилось и у тех, и у других. Лидер в счете менялся практически каждые 24 секунды. Небольшого отрыва хозяйки смогли добиться лишь в концовке четверти — 22:19.

А вот во втором периоде было одна команда. «Фарм» почти 8 минут сдерживал соперника в защите, играя на «ноль». Все хорошо было у бело-голубых и впереди, где наконечниками атаки чаще других выступали Валерия Харланова и Кристина Бакаева. Первая набрала 8 очков, вторая - 10.
43:24 — после 20 минут игры.

Продолжение последовало и в третьей четверти. Больше ее половины «Динамо-Фарм» выиграло со счетом 11:1. До конце периода «Чеваката» смогла наладить атакующие действия и выглядела достойно — 72:36.

А итоговый счет — 95:49. Четыре игрока «Фарма» набрали 10 и более очков.