>

Календарь игр "Динамо-Юниор" Курск. Сезон 2019/2020 - КГОО "БК "Динамо"

Перейти к контенту
ДАТА И ВРЕМЯТУРНИР
ИГРАЮЩИЕ КОМАНДЫ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯРЕЗУЛЬТАТ
23-28.10.2019
1-ый тур предварительного раунда XVIII Первенства ДЮБЛ
Динамо-Юниор (Курск), Югра (Сургут), Родники (Ижевск), Динамо-3 (Новосибирская обл.), Лидер-Москва (Москва), Динамо-Энергия-ДЮБЛ (Иваново)
г.Иваново, СК "Энергия"

23.10.2019 15:00
1-ый тур Первенства ДЮБЛ
Группа А
Югра (Сургут) - Динамо-Юниор (Курск)
г.Иваново, СК "Энергия"
40:113
24.10.2019 11:00
1-ый тур Первенства ДЮБЛ
Группа А
Динамо-Юниор (Курск) - Родники (Ижевск)
г.Иваново, СК "Энергия"
139:18
25.10.2019 11:00
1-ый тур Первенства ДЮБЛ
Группа А
Динамо-3 (Новосибирская обл.) - Динамо-Юниор (Курск)
г.Иваново, СК "Энергия"
49:89
27.10.2019 11:00
1-ый тур Первенства ДЮБЛ
Группа А
Динамо-Юниор (Курск) - Лидер-Москва (Москва)
г.Иваново, СК "Энергия"
66:53
28.10.2019 14:00
1-ый тур Первенства ДЮБЛ
Группа А
Динамо-Энергия-ДЮБЛ (Иваново) - Динамо-Юниор (Курск)
г.Иваново, СК "Энергия"
30:114
08-13.12.2019
2-ый тур предварительного раунда XVIII Первенства ДЮБЛ
Динамо-Юниор (Курск), Югра (Сургут), Родники (Ижевск), Динамо-3 (Новосибирская обл.), Лидер-Москва (Москва), Динамо-Энергия-ДЮБЛ (Иваново)
г.Иваново, СК "Энергия"

08.12.2019 18:00
2-ый тур Первенства ДЮБЛ
Группа А
Динамо-Юниор (Курск) - Югра (Сургут)
г.Иваново, СК "Энергия"
152:37
09.12.2019 11:00
2-ый тур Первенства ДЮБЛ
Группа А
Купол-Родники (Ижевск) - Динамо-Юниор (Курск)
г.Иваново, СК "Энергия"
49:118
10.12.2019 11:00
2-ый тур Первенства ДЮБЛ
Группа А
Динамо-Юниор (Курск) - Динамо-2 (Новосибирская обл.)
г.Иваново, СК "Энергия"
87:48
12.12.2019 11:00
2-ый тур Первенства ДЮБЛ
Группа А
Лидер (Москва) - Динамо-Юниор (Курск)
г.Иваново, СК "Энергия"
66:72
13.12.2019 13:00
2-ый тур Первенства ДЮБЛ
Группа А
Динамо-Юниор (Курск) - Динамо-Энергия ДЮБЛ (Иваново)
г.Иваново, СК "Энергия"
84:28
04-08.02.2020
3-ий тур Первенства ДЮБЛ
Группа А1
Динамо-Юниор (Курск), Спартак (СПб), ЦОП (СПб), Купчинский Олимп-Спартак (СПб), Самара-ДЮБЛ (Самара)
г.Санкт-Петербург, СШОР "Купчинский Олимп", ул. Софийская д.40, корп.4
05.02.2020 10:00
3-ий тур Первенства ДЮБЛ
Группа А1
Динамо-Юниор (Курск) - Купчинский Олимп-Спартак (СПб)
г.Санкт-Петербург, СШОР "Купчинский Олимп"
06.02.2020 12:00
3-ий тур Первенства ДЮБЛ
Группа А1
Спартак (СПб) - Динамо-Юниор (Курск)
г.Санкт-Петербург, СШОР "Купчинский Олимп"
07.02.2020 12:00
3-ий тур Первенства ДЮБЛ
Группа А1
Динамо-Юниор (Курск) - Самара-ДЮБЛ (Самара)
г.Санкт-Петербург, СШОР "Купчинский Олимп"
08.02.2020 10:00
3-ий тур Первенства ДЮБЛ
Группа А1
ЦОП (СПб) - Динамо-Юниор (Курск)
г.Санкт-Петербург, СШОР "Купчинский Олимп"





...



Адрес: 305035, г.Курск, ул. Энгельса, д.140Б. Приемная: +7 (4712) 32-64-70, касса СКК: +7 (4712) 355-553
© 2013-2019, Баскетбольный клуб "Динамо". Все права защищены. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.
Контакты
Назад к содержимому