>

Календарь игр "Динамо-Юниор" Курск. Сезон 2018/2019 - КГОО "БК "Динамо"

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Календарь игр "Динамо-Юниор" Курск. Сезон 2018/2019

ИГРЫ
ДАТА И ВРЕМЯТУРНИР
ИГРАЮЩИЕ КОМАНДЫ
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯРЕЗУЛЬТАТ
15-20.10.2018
1 тур Первенства ДЮБЛ.
Группа Б.
Инвента-Юниор (Курск), Динамо-Юниор (Курск), Ставропольчанка-СКФУ (Ставрополь), Сима-ленд (Екатеринбург), Купчинский Олимп-Спартак (Санкт-Петербург), СШОР "Самотлор" (Нижневартовск)
г.Санкт-Петербург

15.10.2018 11:00
1 тур Первенства ДЮБЛ.
Сима-ленд (Екатеринбург) - Динамо-Юниор (Курск)
СК Олимп
43:121
16.10.2018 11:00
1 тур Первенства ДЮБЛ.
Динамо-Юниор (Курск) - СШОР Самотлор (Нижневартовск)
СК Олимп
90:36
17.10.2018 11:00
1 тур Первенства ДЮБЛ.
Инвента-Юниор (Курск) - Динамо-Юниор (Курск)
СК Олимп
50:107
19.10.2018 11:00
1 тур Первенства ДЮБЛ.
Динамо-Юниор (Курск) - Ставропольчанка-СКФУ (Ставрополь)
СК Олимп
115:50
20.10.2018 11:00
1 тур Первенства ДЮБЛ.
Купчинский Олимп-Спартак (СПб) - Динамо-Юниор (Курск)
СК Олимп
51:93
17-22.12.2018
2 тур Первенства ДЮБЛ.
Инвента-Юниор (Курск), Динамо-Юниор (Курск), Ставропольчанка-СКФУ (Ставрополь), Сима-ленд (Екатеринбург), Купчинский Олимп-Спартак (Санкт-Петербург), СШОР "Самотлор" (Нижневартовск)
г.Курск
17.12.2018 10:00
2 тур Первенства ДЮБЛ.
Динамо-Юниор (Курск) - СШОР Самотлор (Нижневартовск)
СК "Русичи"
103:51
18.12.2018 12:15
2 тур Первенства ДЮБЛ.
Ставропольчанкой-СКФУ (Ставрополь) – Динамо-Юниор (Курск)
СК "Русичи"
48:84
19.12.2018 14:30
2 тур Первенства ДЮБЛ.
Динамо-Юниор (Курск) - Сима-ленд (Екатеринбург)
СК "Русичи"
92:48
21.12.2018 10:00
2 тур Первенства ДЮБЛ.
Купчинский Олимп-Спартак (СПб) – Динамо-Юниор (Курск)
СК "Русичи"
47:83
22.12.2018 11:00
2 тур Первенства ДЮБЛ.
Инвента-Юниор (Курск) - Динамо-Юниор (Курск)
СК "Русичи"
39:92
17-21.02.2019
3 тур Первенства ДЮБЛ.
Динамо-Юниор (Курск), Нефтяник-ДЮБЛ (Омская область), МБА-Академия (Москва), УОР № 3 (Видное), ЦОП (Санкт-Петербург)
г.Курск
17.02.2019 11:00
3 тур Первенства ДЮБЛ.
Динамо-Юниор (Курск) - Нефтяник-ДЮБЛ (Омская область)
СК Динамо123:20
18.02.2019 13:15
3 тур Первенства ДЮБЛ.
МБА-Академия (Москва) - Динамо-Юниор (Курск)
СК Динамо
30:69
19.02.2019 13:15
3 тур Первенства ДЮБЛ.
Динамо-Юниор (Курск) - УОР № 3 (Видное)
СК Динамо
96:42
20.02.2019 11:00
3 тур Первенства ДЮБЛ.
Динамо-Юниор (Курск) - ЦОП (Санкт-Петербург)
СК Динамо
46:65

4 тур Первенства ДЮБЛ. Полуфинал.
Динамо-Юниор (Курск), Сима-ленд (Екатеринбург), Политех-СамГТУ (Самара), ЦОП (Санкт-Петербург), СШОР Василеостровская (Санкт-Петербург), Спарта энд К-ДЮБЛ (Видное)
СДЮШОР В.О. района

07.04.2019 10:00
4 тур Первенства ДЮБЛ.
Сима-ленд (Екатеринбург) – Динамо-Юниор (Курск)
СДЮШОР В.О. района
47:89
08.04.2019 10:00
4 тур Первенства ДЮБЛ.
Динамо-Юниор (Курск) – Политех-СамГТУ (Самара)
СДЮШОР В.О. района
104:58
09.04.2019 10:00
4 тур Первенства ДЮБЛ.
ЦОП (Санкт-Петербург) – Динамо-Юниор (Курск)
СДЮШОР В.О. района
57:96
11.04.2019 10:00
4 тур Первенства ДЮБЛ.
Динамо-Юниор (Курск) - СШОР Василеостровская (СПб)
СДЮШОР В.О. района
87:47
12.04.2019 12:15
4 тур Первенства ДЮБЛ.
Спарта энд К-ДЮБЛ (Видное) - Динамо-Юниор (Курск)
СДЮШОР В.О. района
57:77
30.04.2019-
05.05.2019
ФИНАЛ ВОСЬМИ.
Первенства ДЮБЛ.
Группа Ф1: МБА (Москва), УГМК-Юниор (Екатеринбург), СШОР Василеостровского (СПб), Спарта&К-ДЮБЛ (Видное)
Группа Ф2: Динамо-Юниор (Курск), ЦОП (СПб), УОР №3 (Видное), Купчинский Олимп (СПб)
г.Курск, СКК

30.04.2019 10:00
30.04.2019 12:15
30.04.2019 14:30
30.04.2019 20:00
ФИНАЛ ВОСЬМИ.
Первенства ДЮБЛ.
Ф2 Динамо-Юниор (Курск) - ЦОП (СПб)
Ф1 МБА (Москва) - УГМК-Юниор (Екатеринбург)
Ф2 УОР №3 (Видное) - Купчинский Олимп (СПб)
Ф1 СШОР Василеостровского (СПб) - Спарта&К-ДЮБЛ (Видное)
СКК
84:46
60:70
60:79
43:75
01.05.2019 10:00
01.05.2019 12:30
01.05.2019 15:00
01.05.2019 17:30
ФИНАЛ ВОСЬМИ.
Первенства ДЮБЛ.
Ф2 Купчинский Олимп (СПб) - Динамо-Юниор (Курск)
Ф2 ЦОП (СПб) - УОР №3 (Видное)
Ф1 Спарта&К-ДЮБЛ (Видное) - МБА (Москва)
Ф1 УГМК-Юниор (Екатеринбург) - СШОР Василеостровского (СПб)
СКК
59:81
65:71
69:68
70:47
02.05.2019 10:00
02.05.2019 12:30
02.05.2019 15:00
02.05.2019 17:30
ФИНАЛ ВОСЬМИ.
Первенства ДЮБЛ.
Ф2 Динамо-Юниор (Курск) - УОР №3 (Видное)
Ф1 МБА (Москва) - СШОР Василеостровского (СПб)
Ф2 Купчинский Олимп (СПб) - ЦОП (СПб)
Ф1 Спарта&К-ДЮБЛ (Видное) - УГМК-Юниор (Екатеринбург)
СКК
72:58
73:85
73:85
83:60
04.05.2019 10:00
04.05.2019 12:30
04.05.2019 15:00
04.05.2019 17:30
ПОЛУФИНАЛ
Первенства ДЮБЛ.
ЦОП (Санкт-Петербург) - МБА (Москва)
ГБУ СШОР Василеостровского Района (СПб) - УОР № 3 (Видное)
Динамо-Юниор (Курск) - УГМК-ДЮБЛ (Екатеринбург)
Спарта энд К-ДЮБЛ (Видное) - Купчинский Олимп-Спартак (СПб)
СКК
75:68
52:60
83:48
79:45
05.05.2019 10:00
05.05.2019 12:30
05.05.2019 15:00
05.05.2019 17:30
Игра за 7-е место
Игра за 5-е место
Игра за 3-е место
ФИНАЛ Первенства ДЮБЛ.
ГБУ СШОР Василеостровского Района (СПб) - МБА (Москва)
УОР № 3 (Видное) - ЦОП (СПб)
Купчинский Олимп-Спартак (СПб) - УГМК-ДЮБЛ (Екатеринбург)
Спарта энд К-ДЮБЛ (Видное) - Динамо-Юниор (Курск)
СКК
49:83   
73:65  
67:70  
54:67     
 
© 2013-2017, Баскетбольный клуб «Динамо». Все права защищены.
Назад к содержимому | Назад к главному меню