>

Календарь игр "Динамо-Юниор" Курск Сезон 2015/2016 - КГОО "БК "Динамо"

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Календарь игр "Динамо-Юниор" Курск Сезон 2015/2016

ИГРЫ > 2015/2016
Календарь игр женской баскетбольной команды "Динамо" (Курск)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН.
СЕЗОН 2015/2016:

Дата

Место 

Команда-хозяин

Команда гостей

Результат

I КРУГ

28.10.2015
29.10.2015
г.Саратов
Виктория-Саратов (Саратов)
Динамо-Юниор (Курск)
39:74 
51:72 
01.10.2015 
02.10.2015
г.Пенза
Юность (Пензенская обл.)
Динамо-Юниор (Курск)
55:58  
64:65  
18.11.2015
19.11.2015
г.Курск, 
СК "Динамо"
Динамо-Юниор (Курск)
Энергия-2 (Иваново)
57:44   
66:41 
 
22.11.2015
23.11.2015
г.Курск, 
СК "Динамо"
Динамо-Юниор (Курск)
Вологда-Чеваката-2 (Вологда)
60:47  
58:46 
  
06.12.2015
07.12.2015
г.Курск, 
СКК
Динамо-Юниор (Курск)
Спартак -2 (Ногинск)
73:61   
74:52 
 
09.12.2015
10.12.2015
г.Курск, 
СК "Динамо"
Динамо-Юниор (Курск)
ПГТУ – ШВСМ (Йошкар – Ола)
100:38   
106:35 
 
23.12.2015
24.12.2015
г.Курск, 
СК "Динамо"
Динамо-Юниор (Курск)
Шахты-ЮРГПУ (Шахты)
68:82   
73:63 
 

II КРУГ

17.01.2016
18.01.2016
г.Ногинск
Спартак -2 (Ногинск)
Динамо-Юниор (Курск)
62:61  
64:53 
 
21.01.2016
22.01.2016
г.Йошкар – Ола
ПГТУ – ШВСМ (Йошкар – Ола)
Динамо-Юниор (Курск)
55:105 
45:89 
07.02.2016
08.02.2016
г.Курск, 
СК "Динамо"
Динамо-Юниор (Курск)
Виктория-Саратов (Саратов)
91:43  
54:41 
 
11.02.2016
12.02.2016
г.Курск, 
СК "Динамо"
Динамо-Юниор (Курск)
Юность (Пензенская обл.)
56:61  
71:55 
 
29.02.2016
01.02.2016
г.Иваново
Энергия-2 (Иваново)
Динамо-Юниор (Курск)
51:64 
43:62 
 
04.03.2016
05.03.2016
г.Вологда
Вологда-Чеваката-2 (Вологда)
Динамо-Юниор (Курск)
54:47  
56:67  
20.03.2016
21.03.2016
г.Ростов-на-Дону, МБОУ ДОД ДЮСШ № 7
Шахты-ЮРГПУ (Шахты)
Динамо-Юниор (Курск)
57:75  

73:55 
 

ФИНАЛ ВОСЬМИ

01.04.2016
1/4 финала, г.Оренбург, СДЮСШОР № 5
Динамо-Юниор (Курск)
Надежда-2 (Оренбургская обл.)
48:61  
02.04.2016
игры за 5-8 места г.Оренбург, СДЮСШОР № 5
Динамо-Юниор (Курск)
Ника (Сыктывкар)
46:58  
03.04.2016
игра за 7-8 места
г.Оренбург, СДЮСШОР № 5
Динамо-Юниор (Курск)
Шахты-ЮРГПУ (Шахты)
61:57 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ.
СУПЕРЛИГА. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. ГРУППА А.

М

Лого

Команда

О

В

П

Мячи

1

Динамо-Юниор
(Курск)
50 22 6
1952 - 1478

2

Спартак-2 
(Ногинск)
4921 7
2038 - 1658

3

Энергия-2 
(Иваново)
461810
1919 - 1685

4

Шахты-ЮРГПУ (НПИ) (Шахты)
4618 10
2101 - 1701

5

Юность 
(Пензенская область)
441612
1976 - 1621
6
Вологда-Чеваката-2 (Вологда)
411315
1855 - 1779
7
Виктория-Саратов (Саратов)
31325
1395 - 2189
8
ПГТУ-ШВСМ 
(Йошкар-Ола)
29127
1402 - 2527
 
© 2013-2016, Баскетбольный клуб «Динамо». Все права защищены.
Назад к содержимому | Назад к главному меню