>

Календарь игр "Динамо-ДЮБЛ" Курск Сезон 2013/2014 - КГОО "БК "Динамо"

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Календарь игр "Динамо-ДЮБЛ" Курск Сезон 2013/2014

ИГРЫ > 2013/2014

Календарь игр "Динамо-ДЮБЛ"
Девушки. ДЮБЛ.

Сезон 2013/14 года

I ЭТАП. ГРУППА А

19.11.2013

г.Видное

Надежда-ДЮБЛ (Оренбург)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

53:86

20.11.2013

г.Видное

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

Спартак-ДЮБЛ (Ногинск)

48:55

21.11.2013

г.Видное

Казаночка-ДЮБЛ (Казань)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

47:79

23.11.2013

г.Видное

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

Динамо-ДЮБЛ (Москва)

81:65

24.11.2013

г.Видное

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

Спарта энд К-ДЮБЛ (Видное)

57:94

II  ЭТАП. ГРУППА Д

18.12.2013

г.Ногинск

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

УГМК (Екатеринбург)

44:82

19.12.2013

г.Ногинск

УОР№4 Им. А.Я. Гомельского (Москва)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

89:33

20.12.2013

г.Ногинск

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

Спартак (Ногинск)

58:64

22.12.2013

г.Ногинск

Спарта энд К (Видное)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

86:49

23.12.2013

г.Ногинск

Нефтяник-Авангард (Омская область)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

53:44

II  ЭТАП. ГРУППА З

25.02.2014

г.Курск

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

МБА (Москва)

38:58

26.02.2014

г.Курск

Нефтяник-Авангард (Омская область)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

52:53

27.02.2014

г.Курск

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)

55:70

01.03.2014

г.Курск

Спартак (Ногинск)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

82:48

02.03.2014

г.Курск

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

Энергия (Иваново)

61:52

II  ЭТАП. ГРУППА В1

23.03.2014

г.Иваново

МБА (Москва)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

90:34

24.03.2014

г.Иваново

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

Нефтяник-Авангард (Омская область)

46:63

25.03.2014

г.Иваново

Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

81:53

27.03.2014

г.Иваново

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

Спартак (Ногинск)

50:66

28.03.2014

г.Иваново

Энергия (Иваново)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

54:38

III  ЭТАП. ИГРЫ ЗА 9-16 МЕСТО

15.04.2014

г.Ногинск

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

Динамо (Москва)

72:70

16.04.2014

г.Ногинск

Динамо-ГУВД (Новосибирск)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

60:67

17.04.2014

г.Ногинск

Политех-СамГТУ (Самара)

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

50:53

III  ЭТАП. ИГРЫ ЗА 9-12 МЕСТО

19.04.2014

г.Ногинск

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

Енисей (Красноярский край)

48:52

20.04.2014

г.Ногинск

Динамо-ДЮБЛ (Курск)

Спартак (Ногинск)

51:54


ДЕВУШКИ. ДЮБЛ. ИТОГИ СЕЗОНА

М

Команда

1

УОР №4 им А.Я. Гомельского Москва

2

«Спарта энд К» Видное

3

МБА Москва

4

«Ростов-Дон» Ростов-на-Дону

5

УГМК Екатеринбург

6

«Ладога» Санкт-Петербург

7

«Нефтяник-Авангард» Омская область

8

«Энергия» Иваново

9

«Енисей» Красноярский край

10

«Динамо» Москва

11

«Спартак» Ногинск

12

«Динамо» Курск

13

«Политех-СамГТУ» Самара

14

«Динамо-ГУВД» Новосибирск

15

«Вологда-Чеваката» Вологда

16

«Глория-ГЦОЛИФК» Москва

17

«Ставропольчанка-СКФУ» Ставрополь

18

«Юность» Пензенская область

19

«Казаночка» Казань

20

«Надежда» Оренбург

21

«Воронеж-СКИФ» Воронеж

22

«Зыряночка» Сыктывкар


 
© 2013-2016, Баскетбольный клуб «Динамо». Все права защищены.
Назад к содержимому | Назад к главному меню