>

Календарь игр "Динамо-2" Курск Сезон 2013/2014 - КГОО "БК "Динамо"

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Календарь игр "Динамо-2" Курск Сезон 2013/2014

ИГРЫ > 2013/2014

Календарь игр "Динамо-2"
Чемпионат среди молодежных команд Премьер-лиги
Сезон 2013/14 года

15.10.2013

16.10.2013

г.Курск

Динамо-2 (Курск)

Спарта энд К-2 (Видное)

67:57

62:48

19.10.2013

20
.10.2013

г.Курск

Динамо-2 (Курск)

Надежда-2 (Оренбург)

80:54

79:46

31.10.2013

01.11.2013

г.Новосибирск

Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск)

Динамо-2 (Курск)

49:56

57:58

04.11.2013

05
.11.2013

г.Красноярск

Енисей-2 (Красноярский край)

Динамо-2 (Курск)

51:66

46:61

15.11.2013

16.11.2013

г.Курск

Динамо-2 (Курск)

УГМК-ЮНИОР (Екатеринбург)

73:63

74:54

19.11.2013

20
.11.2013

г.Курск

Динамо-2 (Курск)

Спартак-2 (Ногинск)

63:73

84:59

30.11.2013

01.12.2013

г.Вологда

Вологда-Чеваката-2 (Вологда)

Динамо-2 (Курск)

45:55

79:72

04.12.2013

05.12.2013

г.Иваново

Энергия-2 (Иваново)

Динамо-2 (Курск)

50:87

55:79

20.12.2013

21.12.2013

г.Москва

Динамо-2 (Москва)

Динамо-2 (Курск)

29:101

26:94

06.01.2014

07.01.2014

г.Видное

Спарта энд К-2 (Видное)

Динамо-2 (Курск)

47:59

60:70

10.01.2014

11.01.2014

г.Оренбург

Надежда-2 (Оренбург)

Динамо-2 (Курск)

59:80

46:69

21.01.2014

22
.01.2014

г.Курск

Динамо-2 (Курск)

Динамо-ГУВД-2 (Новосибирск)

65:42

76:62

25.01.2014

26.01.2014

г.Курск

Динамо-2 (Курск)

Енисей-2 (Красноярский край)

86:52

67:48

07.02.2014

08
.02.2014

Верхняя пышма

УГМК-ЮНИОР (Екатеринбург)

Динамо-2 (Курск)

64:62

44:49

11.02.2014

12.02.2014

г.Ногинск

Спартак-2 (Ногинск)

Динамо-2 (Курск)

49:69

75:85

19.02.2014

20.02.2014

г.Курск

Динамо-2 (Курск)

Энергия-2 (Иваново)

82:50

63:44

23.02.2014

24.02.2014

г.Курск

Динамо-2 (Курск)

Вологда-Чеваката-2 (Вологда)

54:49

59:59

15.03.2014

16.03.2014

г.Курск

Динамо-2 (Курск)

Динамо-2 (Москва)

83:23

77:36

"Финал Восьми" VI Чемпионата России
среди молодежных команд женских клубов Премьер-лиги

27.03.2014

г.Вологда

Динамо-2 (Курск)

Енисей-2 (Красноярский край)

85:49

28.03.2014

г.Вологда

Динамо-2 (Курск)

Вологда-Чеваката-2 (Вологда)

74:59

29.03.2014

г.Вологда

Динамо-2 (Курск)

Спарта энд К-2 (Видное)

61:72


ДЕВУШКИ. МОЛОДЕЖНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

М

Лого

Команда

И

В

П

З-П

О

1

Динамо-2
г.
Курск

36

33

3

2561 - 1846

69

2

УГМК-Юниор
г.
Екатеринбург

36

29

7

2630 - 1918

65

3

Спарта энд К-2
г.
Видное

36

25

11

2519 - 2145

61

4

Спартак-2
г.
Ногинск

36

22

14

2387 - 2141

58

5

Вологда- Чеваката-2
г.Вологда

36

19

17

2391 - 2182

55

6

Динамо-ГУВД-2
г.
Новосибирск

36

18

18

2378 - 2220

54

7

Надежда-2
г.
Оренбург

36

15

21

2196 - 2404

51

8

Енисей-2
г.
Красноярск

36

13

23

2122 - 2366

49

9

Энергия-2
г.
Иваново

36

6

30

1962 - 2516

42

10

Динамо-2
г.
Москва

36

0

36

1518 - 2926

36


 
© 2013-2017, Баскетбольный клуб «Динамо». Все права защищены.
Назад к содержимому | Назад к главному меню